Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

612 annonces de vente de maison en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Calvados (14).

Repimmo vous propose 612 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 218 553 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Audrieu  14250 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Audrieu ( 14250 - Calvados )

Annonce n°19129629 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 212 453 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Grainville-sur-odon  14210 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grainville-sur-odon ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129628 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 236 153 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Baron-sur-odon  14210 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Baron-sur-odon ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129627 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 6 pièces 105 m² 185 475 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Subles  14400 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Subles ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129626 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 77 m² 169 264 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Nonant  14400 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Nonant ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129625 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 77 m² 174 534 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Vaucelles  14400 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Vaucelles ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129624 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 77 m² 177 084 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Vienne-en-bessin  14400 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Vienne-en-bessin ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129623 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 77 m² THUE-ET-MUE 211 304 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 14740 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19129622 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 4 pièces 63 m² 137 303 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129621 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 77 m² 229 184 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  14760 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19129620 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

62 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1139 annonces)
Achat maison (612 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (20 annonces)
Maisons 4 pièces (80 annonces)
Maisons 5 pièces (241 annonces)
Achat appartement (223 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (93 annonces)
Appartements 3 pièces (65 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 612 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ESQUAY-NOTRE-DAME
Vente Esquay-notre-dame
Maison 89 m2
236586 €