Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

612 annonces de vente de maison en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Calvados (14).

Repimmo vous propose 612 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² VALAMBRAY 171 275 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Airan VALAMBRAY 14370 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Airan VALAMBRAY ( 14370 - Calvados )

Annonce n°19129278 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² LE-CASTELET 192 375 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Bourguebus LE-CASTELET 14540 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bourguebus LE-CASTELET ( 14540 - Calvados )

Annonce n°19129277 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 182 475 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Moyaux  14590 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Moyaux ( 14590 - Calvados )

Annonce n°19129276 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 188 475 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Cambremer  14340 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Cambremer ( 14340 - Calvados )

Annonce n°19129275 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 290 875 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Herouvillette  14850 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Herouvillette ( 14850 - Calvados )

Annonce n°19129274 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 190 375 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Breuil-en-auge  14130 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Breuil-en-auge ( 14130 - Calvados )

Annonce n°19129273 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A découvrir très rapidement. Entre Pont l'évêque et Lisieux, à 25min de Deauville et 10min de l'A13. Ce charmant petit village du Pays d'Auge représente le calme de la campagne ave...

Maison 6 pièces 105 m² 185 875 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Glos  14100 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Glos ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19129272 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 NOUVEAU LOTISSEMENT A VENIR Situé sur le commune de GLOS, au coeur du Pays d'Auge, à une trentaine de kilomètre de la côte, et baigné par deux rivières, la Courtonne et l'Orbiquet. Il ...

Maison 5 pièces 91 m² 195 038 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Pre-d'auge  14340 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pre-d'auge ( 14340 - Calvados )

Annonce n°19129271 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 197 938 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Genneville  14600 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Genneville ( 14600 - Calvados )

Annonce n°19129270 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 189 538 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Barbery  14220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Barbery ( 14220 - Calvados )

Annonce n°19129269 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

62 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1139 annonces)
Achat maison (612 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (20 annonces)
Maisons 4 pièces (80 annonces)
Maisons 5 pièces (241 annonces)
Achat appartement (223 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (93 annonces)
Appartements 3 pièces (65 annonces)
Appartements 4 pièces (30 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 612 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MANVIEU-NORREY
Vente Saint-manvieu-norrey
Maison 122 m2
245620 €