Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 5 pièces 115 m² 304 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  30190 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088514 : A mi-chemin entre Nîmes et Alès, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 115 m² à étage. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, i...

Maison 4 pièces 80 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088513 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Beauvoisin. Sur un terrain viabilisé et ensoleillé de 360 m², cette maison plain-pied possédant un grand séjour lumineux, 2 ou 3 chambres, une salle de bain équipée ...

Maison 4 pièces 90 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088512 : A 20 kilomètres de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent une maison plain-pied de 90 m² fonctionnelle et moderne. Description de la maison : - Grande pièce de vie - 3 chambres - Salle de bain entièrement équipée - Proche de toutes les...

Maison 5 pièces 110 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088511 : A 20 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 110 m² à étage. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, idéale pour...

Maison 3 pièces 65 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088510 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à venir découvrir ce nouveau projet de vie à Beauvoisin. A 20 minutes de Nîmes, cette maison de plain-pied saura vous ravir. Composée de 2 chambres, d'un grand séjour lumineux et d'une salle de ...

Maison 3 pièces 80 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Aubais  30250 3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088509 : Et si LMPO vous accompagnez dans votre projet immobilier ? Avec Les Maisons Provence Occitanie, agence de Nîmes, profitez d'un accompagnement humain et personnalisé pour votre future maison. Pour cette offre, nous vous proposons une maison de ...

Maison 5 pièces 105 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Aubais  30250 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088508 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Aubais. Sur un terrain viabilisé et ensoleillé de 379 m², cette maison à étage possédant un grand séjour lumineux, 4 chambres, une salle de bain équipée sera fonctio...

Maison 5 pièces 120 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Aubais  30250 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088507 : Et si vous nous faisiez confiance pour votre future maison à Aubais ? A 20 minutes de Nîmes et à 30 minutes de Montpellier, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison de 120 m² de plain-pied. Elle comprend un v...

Maison 6 pièces 130 m² 417 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Aubais  30250 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088506 : Dans un cadre privilégié à Aubais, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison de 130 m² à étage. Cette villa vous séduira par sa spacieuse pièce de vie baignée de lumière, ses cinq chambres et sa salle de bains ...

Maison 3 pièces 65 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Saint-chaptes  30190 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Saint-chaptes ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088505 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à venir découvrir ce nouveau projet de vie à Saint-Chaptes. A 5 minutes de La Calmette et à moins de 30 minutes de Nîmes, cette maison de plain-pied saura vous ravir. Composée de 2 chambres, d'un gra...

104 pages : Début < 29 30 31 32 33 34 35 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SABRAN
Vente Sabran
Maison 166 m2
289000 €