Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 6 pièces 125 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Saint-siffret  30700 6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088500 : Dans un environnement privilégié, au c?ur de la commune de Saint-Siffret, découvrez ce projet de construction d'exception, alliant confort et modernité. Implantée sur un terrain de 600 m², cette villa contemporaine vous séduira par ses beaux vo...

Maison 6 pièces 125 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 6 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088499 : Dans un environnement privilégié, au c?ur de la commune de Saint-Siffret, découvrez ce projet de construction d'exception, alliant confort et modernité. Implantée sur un terrain de 600 m², cette villa contemporaine vous séduira par ses beaux vo...

Maison 4 pièces 66 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Aumessas  30770 4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Aumessas ( 30770 - Gard )

Annonce n°19088347 : Belle maison de village entièrement rénovée avec goût et matériaux de qualité. Elle se compose de la manière suivante : - Au rez de chaussée : une belle pièce à vivre de 27 m². - A l'étage : trois chambres, une salle d'eau ainsi qu'un ...

Appartement 5 pièces 92 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Aveze  30120 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Aveze ( 30120 - Gard )

Annonce n°19088345 : Très bel appartement de 92 m² idéalement situé dans le charmant village d'Avèze, Il se compose de deux lots : Premier lot : - Un appartement indépendant de 79 m² avec cuisine, salon, une salle d'eau et un wc. A l'étage, trois chambres,...

Appartement 21 m² PORT CAMARGUE PLAGE SUD 122 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi PORT CAMARGUE PLAGE SUD 30240 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 PORT CAMARGUE PLAGE SUD ( 30240 - Gard )

Annonce n°19088042 : Fiche Id-REP177778 : Le grau du roi, secteur Port camargue plage sud, T1 r?nov? avec terrasse d'environ 21 m2 + Terrasse de 7 m2 - Vue : D?gag?e, sans vis ? vis - Construction 1979 Traditionnelle - Equipements annexes : terrasse - parking - ...

Appartement 3 pièces 81 m² PETIT BOUCANET 247 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi PETIT BOUCANET 30240 3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 PETIT BOUCANET ( 30240 - Gard )

Annonce n°19088041 : Fiche Id-REP178795 : Le grau du roi, secteur Petit boucanet, T3 cellier - petit boucanet d'environ 81 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Vue : D?gag?e - - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - cel...

Appartement 20 m² PALAIS DE LA MER 127 800 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi PALAIS DE LA MER 30240 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 PALAIS DE LA MER ( 30240 - Gard )

Annonce n°19088040 : Fiche Id-REP149356 : Le grau du roi, secteur Palais de la mer, T1 Cabine terrasse et parking privatif d'environ 20 m2 comprenant 1 piece(s) + Terrasse de 6 m2 - Vue : D?gag?e sur espace vert - Construction 1988 R?sidence - Equipements annexes :...

Appartement 3 pièces 48 m² PALAIS DE LA MER 221 130 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi PALAIS DE LA MER 30240 3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 PALAIS DE LA MER ( 30240 - Gard )

Annonce n°19088039 : Fiche Id-REP179793 : Le grau du roi, secteur Palais de la mer, T3 cellier parking d'environ 48 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Vue : D?gag?e, sans vis ? vis - Construction 1981 Traditionnelle - Equipements ...

Maison 4 pièces 108 m² BOUDRES 394 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Aigues-mortes BOUDRES 30220 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 BOUDRES ( 30220 - Gard )

Annonce n°19088038 : Fiche Id-REP177753 : Aigues mortes, secteur Boudres, Villa p4 garage d'environ 108 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 430 m2 - Vue : D?gag?e sur jardin - Construction 1998 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - t...

Appartement 2 pièces 47 m² CENTRE VILLE, BORD DE MER 295 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi CENTRE VILLE, BORD DE MER 30240 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 CENTRE VILLE, BORD DE MER ( 30240 - Gard )

Annonce n°19088037 : Fiche Id-REP159029 : Le grau du roi, secteur Centre ville - bord de mer, T2 vue mer et canal d'environ 47 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 13 m2 - Vue : Mer et canal, sans vis ? vis - Construction Traditionnelle - Equip...

105 pages : Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.