Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1051 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1051 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 5 pièces 95 m² 256 225 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Montfrin  30490 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montfrin ( 30490 - Gard )

Annonce n°19086163 : A 10 minutes de Beaucaire, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Montfrin ! Sur un terrain de 340 m², nous vous proposons une maison de plain-pied, d'une surface de 95 m² avec un grand séjour, 3 voi...

Maison 4 pièces 85 m² 250 045 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Montfrin  30490 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Montfrin ( 30490 - Gard )

Annonce n°19086162 : A 10 minutes de Beaucaire, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Montfrin ! Dans cette maison de 85 m² à un étage, vous trouverez 3 chambres, une grande pièce de vie lumineuse et une salle de bain entièr...

Maison 4 pièces 82 m² 248 530 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Montfrin  30490 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Montfrin ( 30490 - Gard )

Annonce n°19086161 : Offrez-vous une qualité de vie unique à Montfrin avec cette charmante maison de 82 m² ! Pensée pour le confort, elle comprend un séjour lumineux, trois chambres accueillantes et une salle de bain tout équipée. Ce projet est personnalisable pour inté...

Maison 3 pièces 72 m² 205 820 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Montagnac  30350 3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Montagnac ( 30350 - Gard )

Annonce n°19086160 : A 25 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Montagnac. Sur un terrain viabilisé et ensoleillé de 350m², cette maison plain-pied possédant un grand séjour lumineux, 2 chambres, une salle ...

Maison 4 pièces 95 m² 249 975 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Montagnac  30350 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montagnac ( 30350 - Gard )

Annonce n°19086159 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir une maison à étage de 95m². Ce cocon familial vous apportera du confort et de la fonctionnalité. Nous vous proposons 3 chambres, un séjour spacieux et lumineux et une salle de bain entièrement...

Maison 5 pièces 110 m² 288 100 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Montagnac  30350 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Montagnac ( 30350 - Gard )

Annonce n°19086158 : A 25 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 110 m². Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, idéale pour accueil...

Maison 5 pièces 120 m² 313 900 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Montagnac  30350 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Montagnac ( 30350 - Gard )

Annonce n°19086157 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie situé sur la commune de Montagnac. Cette maison moderne de 120m² à étage dispose de 4 chambres spacieuse dont une suite parentale au rez-de-chaussée, d'un grand s...

Maison 5 pièces 95 m² 250 450 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Montagnac  30350 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montagnac ( 30350 - Gard )

Annonce n°19086156 : Bonne nouvelle : Prêt à taux zéro : Le PTZ est de retour dès avril 2025 ! Prenez rendez-vous dès maintenant avec notre agence de Nîmes ! La maison de vos rêves est à portée de main. Profitez de cette opportunité pour devenir propriétaire plus facile...

Maison 3 pièces 75 m² 231 025 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Montagnac  30350 3 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Montagnac ( 30350 - Gard )

Annonce n°19086155 : À 25 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent un projet sur mesure. Ce cocon familial vous apportera du confort et de la fonctionnalité. Nous vous proposons une maison de plain-pied, sur un terrain de 600 m², avec 2 ou 3 chamb...

Maison 3 pièces 78 m² 264 620 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Saint-siffret  30700 3 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°19086154 : À Saint-Siffret, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette maison à étage de 78 m², alliant confort et modernité. Elle se compose d'un séjour baigné de lumière, de 2 ou 3 chambres confortables et d'une salle de bain ent...

106 pages : Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1051 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 150 m2
269000 €