Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 6 pièces 118 m² CENTRE RIVE GAUCHE 500 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Grau-du-roi CENTRE RIVE GAUCHE 30240 6 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 CENTRE RIVE GAUCHE ( 30240 - Gard )

Annonce n°19085814 : Fiche Id-REP179597 : Le grau du roi, secteur Centre rive gauche, Maison d'environ 118 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 222 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - chemi...

Maison 5 pièces 87 m² 15 KMS D'UZES 189 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Saint-chaptes 15 KMS D'UZES 30190 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 15 KMS D'UZES ( 30190 - Gard )

Annonce n°19085806 : Fiche Id-REP181332 : Proche Saint chaptes, secteur 15 kms d uzes, Maison de village terrasse et garage d'environ 87 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 15 m2 - Vue : Village - Construction 2020 - Equipements annexes : terra...

Maison 5 pièces 100 m² LOTISSEMENT 315 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Saint-gilles LOTISSEMENT 30800 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 LOTISSEMENT ( 30800 - Gard )

Annonce n°19085777 : Fiche Id-REP174676 : Saint gilles, secteur Lotissement, Villa avec piscine d'environ 100 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 371 m2 - Vue : Piscine - Construction 2009 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - ga...

Maison 4 pièces 80 m² GARE 239 560 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Aigues-mortes GARE 30220 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 GARE ( 30220 - Gard )

Annonce n°19085739 : Fiche Id-REP181362 : Aigues mortes, secteur Gare, Maison de village d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1970 Ancienne - Equipements annexes : double vitrage - combles - - chauffage : Electrique Individuel...

Maison 6 pièces 110 m² CENTRE VILLAGE 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Peyremale CENTRE VILLAGE 30160 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 CENTRE VILLAGE ( 30160 - Gard )

Annonce n°19085720 : Fiche Id-REP180228 : Peyremale, secteur Centre village, Maison d'environ 110 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 8000 m2 - Vue : Campagne - Construction 1985 - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - c...

Appartement 2 pièces 43 m² CENTRE VILLE CANAL 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi CENTRE VILLE CANAL 30240 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 CENTRE VILLE CANAL ( 30240 - Gard )

Annonce n°19085691 : Fiche Id-REP159645 : Le grau du roi, secteur Centre ville canal, T2 duplex avec vue exceptionnelle d'environ 43 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 8 m2 - Vue : Magnifique vue port - Construction 2021 R?cente - Equipements ...

Maison 6 pièces 141 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Nimes  30900 6 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19085462 : EXCLUSIVITÉ - NÎMES - LUMIERE ET ESPACE Maison 6 pièces, 141 m², garage, cave 50m2, terrasse, terrain 746 m² Située à 15 minutes du centre-ville et de la gare, cette maison offre un fort potentiel d'aménagement. Implantée secteur Maréchal Juin,...

Maison 4 pièces 107 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Rochefort-du-gard  30650 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Rochefort-du-gard ( 30650 - Gard )

Annonce n°19085459 : Une maison récente, déjà aboutie à l'intérieur, avec encore la liberté de créer des extérieurs à votre image. Dès l'entrée, la pièce de vie séduit par ses volumes et sa luminosité, prolongée naturellement par les terrasses, créant une véri...

Maison 4 pièces 138 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Calvisson  30420 4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Calvisson ( 30420 - Gard )

Annonce n°19085458 : Et si votre prochaine histoire commençait ici, à Calvisson... Bienvenue dans un lieu où chaque détail a été pensé pour une vie simple, agréable... et surtout pleine de moments à partager. Nichée au c?ur de Calvisson, dans le très recherché secteur ...

Maison 5 pièces 134 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-valgalgues  30520 5 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Saint-martin-de-valgalgues ( 30520 - Gard )

Annonce n°19082713 : Située dans un lotissement sans charge, proche d'un supermarché et des arrêts de bus, cette maison de 1985, mitoyenne par le garage, offre confort et fonctionnalité sur deux niveaux. Au rez-de-chaussée : Un hall d'entrée desservant un séjo...

104 pages : Début < 35 36 37 38 39 40 41 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SABRAN
Vente Sabran
Maison 166 m2
289000 €