Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Laudun  30290 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 ( 30290 - Gard )

Annonce n°19051671 : Fiche Id-REP178060 : Laudun l'ardoise, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 282 m2 - Vue : Jardin - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - ...

Maison 4 pièces 80 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Sabran  30200 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 ( 30200 - Gard )

Annonce n°19051668 : Fiche Id-REP177402 : Sabran, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 400 m2 - Vue : Jardin - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - double vitrage - et C...

Maison 4 pièces 80 m² 15 KM D'UZES 218 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Blauzac 15 KM D'UZES 30700 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 15 KM D'UZES ( 30700 - Gard )

Annonce n°19051666 : Fiche Id-REP175284 : Blauzac, secteur 15 km d uzes, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 350 m2 - Vue : Jardin - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - par...

Appartement 4 pièces 98 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Saint-gilles  30800 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19051636 : Fiche Id-REP176939 : Saint gilles, T4 d'environ 98 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Rue - Construction Ancienne - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Classe-Energie...

Terrain 650 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Terrain Aimargues  30470 650 m2
5
Vente terrain 650 m2 ( 30470 - Gard )

Annonce n°19051602 : Fiche Id-REP181038 : Aimargues, Terrain d'environ 650 m2 de 650 m2 - - Equipements annexes : parking - piscine - - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 99900 Euros (honoraires à la ...

Maison 8 pièces 200 m² CENTRE VILLAGE 236 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Saint-victor-de-malcap CENTRE VILLAGE 30500 8 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 CENTRE VILLAGE ( 30500 - Gard )

Annonce n°19051588 : Fiche Id-REP178594 : Saint victor de malcap, secteur Centre village, Maison d'environ 200 m2 comprenant 8 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 1160 m2 - Vue : Vue dominante - Construction 1900 Pierres - Equipements annexes : jardin - garage...

Terrain 8 pièces 2900 m² 546 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Terrain Laudun  30290 8 pieces 2900 m2
3
Vente terrain 2900 m2 sur Laudun ( 30290 - Gard )

Annonce n°19051087 : A LAUDUN-L'ARDOISE ,Venez découvrir cet ensemble immobilier composé d'un terrain constructible de 730M² avec garage et portail de sortie indépendant et une belle et grande villa . le tout offre de grande possibilité sont envisageable p...

Maison 11 pièces 280 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Nimes  30000 11 pieces 280 m2
5
Vente maison 280 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19051083 : NÎMES - À 500 M DES ARÈNES - MAISON DE VILLE / IMMEUBLE DE CARACTÈRE À quelques pas des Arènes, au c?ur d'un environnement prisé, ce bien rare conjugue avec élégance le charme de l'ancien et un fort potentiel d'évolution. Pensé comm...

Terrain 945 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Terrain Uzes  30700 945 m2
3
Vente terrain 945 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19050924 : En exclusivité! Opportunité! Superbe terrain arboré constructible de 945m2 en position dominante, situé dans un village recherché, avec épicerie et à 5 minutes d'Uzès seulement! Viabilité en bordure. A saisir rapidement dans l'Uzège. Dans u...

Maison 10 pièces 200 m² 463 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 10 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19050923 : À pied des commerces de premières nécessités, grande maison de village, récemment rénovée, pierres et poutres apparentes, travertin au sol. En entrant, vous découvrez une magnifique et grande pièce de vie vôutée, une cuisine équipée, un salon chaleur...

104 pages : Début < 42 43 44 45 46 47 48 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1035 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (120 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (37 annonces)
Appartements 3 pièces (61 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES
Vente Saint-gilles
Maison 350 m2
680000 €