Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

659 annonces de vente de maison en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gard (30).

Repimmo vous propose 659 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 6 pièces 159 m² VILLE 499 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-valgalgues VILLE 30520 6 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 VILLE ( 30520 - Gard )

Annonce n°19129572 : Fiche Id-REP144394 : Saint martin de valgalgues, secteur Ville, Propri?t? piscine en ville d'environ 159 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 4800 m2 - Construction 1996 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour ...

Maison 5 pièces 80 m² CENTRE VILLAGE 249 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Gagnieres CENTRE VILLAGE 30160 5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 CENTRE VILLAGE ( 30160 - Gard )

Annonce n°19129506 : Fiche Id-REP181558 : Gagnieres, secteur Centre village, Maison d'environ 80 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Campagne - - Equipements annexes : jardin - cour - garage - parking - double vitrage - cellier - cave - cha...

Maison 3 pièces 110 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4360 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 3 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19128027 : Magnifique Loft au coeur d'Uzès d'une superficie environ de 120 M2 avec une très jolie terrasse sur les toits. 3 grands plateaux de 40 m2 vous offre un espace de vie très lumineux, convivial et agréable.le 1er plateau en rez-de chaussée, v...

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127401 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

Maison 5 pièces 120 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127400 : Exclusivité LMPO ! Lot n°2/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 950 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

Maison 4 pièces 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127399 : Exclusivité LMPO ! Opportunité à saisir ! Lot n°2/2 Hors lotissement. Situé à Vallabrix, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de créer votre projet de vie sur mesure. Cette maison de 130 m², spacieuse et lumineuse, comprend 4 chambres, un...

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127398 : Venez découvrir ce beau projet de vie proposé en exclusivité par Les Maisons Provence Occitanie à Vallabrix. Cette maison neuve de 90 m² sera composée de 3 chambres, d'une grande pièce de vie lumineuse, et d'une salle bain entièrement équi...

Maison 4 pièces 80 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127397 : Exclusivité LMPO !! Lot n°1/2. Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Vallabrix. A 10 minutes d'Uzès ! Description de la maison : - 80 m² - Plain-pied - 2 voire 3 chambres - Grand séjour lumineux -...

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127396 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

Maison 5 pièces 110 m² 344 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19126791 : Située à deux pas de la célèbre place aux herbes d'Uz-ès, cette maison de ville vous offre une surface habitable d'environ 110 m2 comprenant au rdc , une belle pièce de vie de 36 m2 avec cheminée, une cuisine ouverte, wc ; au 1er étage, 2 c...

66 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gard

Achat (1009 annonces)
Achat maison (638 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (44 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (119 annonces)
Achat appartement (159 annonces)
Studios (23 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (62 annonces)
Appartements 4 pièces (22 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 659 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VENEJAN
Vente Venejan
Maison 193 m2
297000 €