Mon compte GRATUIT
Partager
77749 annonces immobilières en ligne
version anglaise

101 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 101 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 90 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Appartement Pessac  33600 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°19142567 : Au c?ur de Pessac, dans une résidence intimiste à l'architecture contemporaine, découvrez le dernier 4 pièces disponible de Millésime XV. Une adresse rare qui combine vie tout à pied, belles prestations et véritables espaces extérieurs. Dès l&#...

Appartement 4 pièces 102 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19141669 : HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement situé au coeur de Bordeaux entre le Place de la Bourse et la Place du Parlement. Situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété ancienne en très bon état qui comprend uniquement ...

Appartement 4 pièces 100 m² 546 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19140613 : À vendre - Appartement T4 avec jardin privatif à Arcachon (33120), quartier de l'Aiguillon /Saint-Ferdinand. Situé dans un environnement calme et recherché, découvrez cet appartement de 2025 de type T4 en rez-de-jardin, au sein d'une réside...

Appartement 4 pièces 63 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19140308 : Découvrez ce charmant appartement de 63 m², idéalement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble datant de 1947 à Bordeaux. Vous serez séduits par le cadre de vie chaleureux et la luminosité qui émane de chaque pièce. Avec ses deux chambres accueil...

Appartement 4 pièces 90 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19139204 : Bordeaux - Caudéran - Barrière du Médoc -Bureaux/Appartement Adresse rare face au Parc Bordelais Situé dans un immeuble mixte, cet ancien appartement de 90 m² transformé en bureaux en 2019 offre aujourd'hui une opportunité unique, tant pour une...

Appartement 4 pièces 98 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19139198 : Christel MILCAN votre Consultante en immobilier de prestige Duplex avec terrasses au coeur d'un parc arboré- Résidence de standing Dans un environnement végétalisé soigneusement aménagé, ce duplex bénéficie d'une situation pratique grâce a...

Appartement 4 pièces 85 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Lormont  33310 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°19138111 : À VENDRE - Superbe T4 en dernier étage avec grande terrasse - 33310 Lormont Découvrez ce superbe appartement T4 situé au dernier étage d'une résidence sécurisée, alliant confort, luminosité et beaux espaces extérieurs. La pièce de vie d'e...

Appartement 4 pièces 80 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135524 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex niché dans une impasse sécurisée par un portail avec code. Sa facade de pierres Bordelaises vous séduira. Nous avons une surface de 86 m² a...

Appartement 4 pièces 98 m² 417 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19135310 : 33800 - BORDEAUX - SAINT-MICHEL. EXCLUSIVITE. COUP DE COEUR ASSURE ! Comme un air de CAMPAGNE à la ville pour cet appartement ESPRIT LOFT de 106m2 au sol, situé au sein d'un ancien relais de poste de 1800, au 1er et DERNIER ETAGE d'une PE...

Appartement 4 pièces 90 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19135307 : 33000 - BORDEAUX - SAINT-AUGUSTIN. C'est au coeur du quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN pour son esprit VILLAGE, que prend place cet appartement TRAVERSANT avec PARKING et DOUBLE EXTERIEUR au sein d'un immeuble avec gardien. L'entrée...

11 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2708 annonces)
Achat maison (1246 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (79 annonces)
Maisons 4 pièces (401 annonces)
Maisons 5 pièces (297 annonces)
Achat appartement (480 annonces)
Studios (48 annonces)
Appartements 2 pièces (131 annonces)
Appartements 3 pièces (149 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €