Mon compte GRATUIT
Partager
77624 annonces immobilières en ligne
version anglaise

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 101 m² 439 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19147934 : Annonce présentée par Sophie BENDER Mérignac - Quartier Hyper Centre - Appartement en Duplex Type T4 - 3 chambres avec loggia et son parking double Le prix de vente FAI est de 439 500 euros, dont 19 500 euros honoraires d'agence à la charge...

Appartement 4 pièces 78 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 78 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19147764 : Iad France - Samuel Rebillon (07 86 58 06 71) vous propose : Bordeaux Lac : Dernière opportunité pour ce T4 de 78 m² environ avec balcon. Emplacement exceptionnel, au calme et sans vis à vis, proche du centre ville, écoles et de toutes commodités. Bi...

Appartement 4 pièces 80 m² 545 000 €

Annonce du 25/05/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19146616 : Arcachon Aiguillon Appartement "Esprit Maison" de 79 m² - Arcachon Aiguillon Vivez au rythme du Bassin dans cet appartement rare, niché au c?ur du quartier prisé de l'Aiguillon. À seulement 300 mètres de la plage, découvrez ce bien d...

Appartement 4 pièces 86 m² 567 487 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19142941 : Situé au dernier étage d'une résidence de standing sécurisée avec ascenseur, découvrez cet élégant de trois pièces entièrement rénové et décoré par un architecte d'intérieur. Un bien rare alliant modernité, calme et luminosité absolue. Le...

Appartement 4 pièces 102 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19141669 : HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement situé au coeur de Bordeaux entre le Place de la Bourse et la Place du Parlement. Situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété ancienne en très bon état qui comprend uniquement ...

Appartement 4 pièces 100 m² 546 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19140613 : À vendre - Appartement T4 avec jardin privatif à Arcachon (33120), quartier de l'Aiguillon /Saint-Ferdinand. Situé dans un environnement calme et recherché, découvrez cet appartement de 2025 de type T4 en rez-de-jardin, au sein d'une réside...

Appartement 4 pièces 63 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19140308 : Découvrez ce charmant appartement de 63 m², idéalement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble datant de 1947 à Bordeaux. Vous serez séduits par le cadre de vie chaleureux et la luminosité qui émane de chaque pièce. Avec ses deux chambres accueil...

Appartement 4 pièces 90 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19139204 : Bordeaux - Caudéran - Barrière du Médoc -Bureaux/Appartement Adresse rare face au Parc Bordelais Situé dans un immeuble mixte, cet ancien appartement de 90 m² transformé en bureaux en 2019 offre aujourd'hui une opportunité unique, tant pour une...

Appartement 4 pièces 98 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19139198 : Christel MILCAN votre Consultante en immobilier de prestige Duplex avec terrasses au coeur d'un parc arboré- Résidence de standing Dans un environnement végétalisé soigneusement aménagé, ce duplex bénéficie d'une situation pratique grâce a...

Appartement 4 pièces 85 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Lormont  33310 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°19138111 : À VENDRE - Superbe T4 en dernier étage avec grande terrasse - 33310 Lormont Découvrez ce superbe appartement T4 situé au dernier étage d'une résidence sécurisée, alliant confort, luminosité et beaux espaces extérieurs. La pièce de vie d'e...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2854 annonces)
Achat maison (1325 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (83 annonces)
Maisons 4 pièces (451 annonces)
Maisons 5 pièces (327 annonces)
Achat appartement (489 annonces)
Studios (51 annonces)
Appartements 2 pièces (135 annonces)
Appartements 3 pièces (149 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (36 annonces)
Appartements neuf (8 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement ARCACHON
Vente Arcachon
Appartement 80 m2
545000 €