Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 95 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19082733 : À VENDRE - TRÈS BEL APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 100 m² AVEC PLACE DE STATIONNEMENT EN PLEIN CENTRE DE BRUGES (33520) Cet appartement se compose d'un grand séjour lumineux et accueillant, avec une cuisine fermée équipée et aménagée. L'e...

Appartement 4 pièces 47 m² 472 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Appartement Lege-cap-ferret  33950 4 pieces 47 m2
4
Vente appartement 47 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°19077917 : Situé au c?ur du village authentique de Claouey, sur la presqu'île du Cap Ferret, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié, à seulement 500 mètres des plages du Bassin et à proximité immédiate des commerces et commodités. Au s...

Appartement 4 pièces 91 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Lacanau  33680 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Lacanau ( 33680 - Gironde )

Annonce n°19070590 : LACANAU VILLE en EXCLUSIVITE, dans résidence récente, en hyper centre, mais au calme, superbe appartement type 4 de 92 m² distribué en triplex. Jouissance privative de 71 m² de terrasse ! Cet appartement hors du commun est distribué sur 3 niveaux. Ce...

Appartement 4 pièces 81 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce de particulier n°19070250 : REF 102965 - Situé aux Bassins à Flot / Baccalan à Bordeaux, T4 situé au 2ème étage avec ascenseur de 81 m² habitables, bénéficiant d'une configuration traversante et d'un agencement optimisé. L'appartement se compose d'un séjour/...

Appartement 4 pièces 77 m² 518 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19069778 : VUE PANORAMIQUE SUR LE BASSIN : OFFRE EXCEPTIONNELLE Imaginez-vous chaque matin, au 6ème étage, avec le Bassin d'Arcachon pour seul horizon... Situé dans une résidence de standing nichée au coeur d'un parc privé de 2 hectares, cet appartem...

Appartement 4 pièces 90 m² 426 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Gujan-mestras  33470 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19067390 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive. Découvr...

Appartement 4 pièces 80 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Bouscat  33110 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19060779 : LE BOUSCAT - APPARTEMENT T4 LUMINEUX - DERNIER ÉTAGE - BALCON et TERRASSE - 2 PARKINGS ET 3 CAVES Idéalement situé au coeur de la commune prisée du Bouscat, dans un environnement particulièrement paisible et recherché, découvrez ce bel appartement ...

Appartement 4 pièces 105 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19060117 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Faites confiance à notre expertise pour transformer vos projets immobiliers en réussites remarquables. Au c?ur de l'hyper-centre bo...

Appartement 4 pièces 91 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19059708 : Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur les Quais de Brazza, à proximité de Darwin, de la Cité du Vin et du quai des marques. Ce bel appartement récent s'étend sur deux niveaux et offre de belles prestations : Niveau principal :...

Appartement 4 pièces 73 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Lege-cap-ferret  33950 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lege-cap-ferret ( 33950 - Gironde )

Annonce n°19051875 : LEGE BOURG Appartement rare avec jacuzzi et 150 m² de jardin privatif face à la forêt ! dans une petite copropriété, entièrement de plain-pied, il vous offre une pièce principale lumineuse avec cuisine ouverte sur salon et une pièce repas dans une vé...

11 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.