Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 82 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19050937 : REF 103086 - Situé à Bruges, dans un secteur dynamique au sud de la commune, à proximité immédiate de la gare TER et tourné vers Le Bouscat avec un accès rapide à Bordeaux, ce quartier bénéficie d'un emplacement stratégique avec commerces...

Appartement 4 pièces 62 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19045438 : AVILEO vous présente cet appartement 4 pièces idéalement situé à une centaine de mètres des quais des Chartrons. Situé au 3ème étage d'un magnifique immeuble en pierre, l'appartement en duplex nous offre une entrée, une grande pièce de vie ...

Appartement 4 pièces 80 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 80 m2 sur Ambares-et-lagrave ( 33440 - Gironde )

Annonce n°19038644 : À Ambarès-et-Lagrave, à seulement 15 min de Bordeaux, découvrez ce bel appartement T4 de 80 m², idéalement situé à proximité immédiate des écoles, commerces et transports. Parfait pour une famille ou un investissement locatif, il offre un agencement ...

Appartement 4 pièces 63 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19037582 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez cet appartement 4 pièces de 62 m² avec terrasse de 18 m² exposée sud-est, situé à deux pas de la place saint martial à Bordeaux. L'...

Appartement 4 pièces 66 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Bouscat  33110 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19027571 : IMMO DE FRANCE vous propose en exclusivité un appartement T4, d'une superficie de 68 m2 situé au deuxième étage d'une résidence calme au Bouscat. Idéal pour un investisseur ou pour un projet de résidence principale. Les atouts du bien Doub...

Appartement 4 pièces 92 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19027006 : Gironde, (33100) BORDEAUX Bastide. Myriam GALMAR vous présente cet appartement T4, 92m², avec deux belles terrasses, au 4ème étage avec ascenseur et place de parking. Prix TTC 395000 euros dont 3.95% de commission charge acquéreur, soit 15000 euros T...

Appartement 4 pièces 99 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19025381 : Laissez-vous charmer par cet appartement spacieux de 99 m², parfaitement situé dans le quartier convoité à proximité immédiate du Parc Bordelais, l'un des écrins de verdure les plus prisés de Bordeaux. Ce bien unique réunit harmonieusement moder...

Appartement 4 pièces 82 m² 322 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19021168 : 33700 MÉRIGNAC, Appartement 4 pièces avec deux chambres (dont une grande chambre de 16m² avec placard intégré) , une cuisine séparée avec cellier et loggia fermée vitrée, un salon salle à manger avec balcon (vue agréable sur le parc arboré), une sall...

Appartement 4 pièces 90 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19014584 : Bordeaux - Caudéran - Barrière du Médoc -Bureaux/Appartement Adresse rare face au Parc Bordelais Situé dans un immeuble mixte, cet ancien appartement de 90 m² transformé en bureaux en 2019 offre aujourd'hui une opportunité unique, tant pour une...

Appartement 4 pièces 98 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19014578 : Christel MILCAN votre Consultante en immobilier de prestige Duplex avec terrasses au coeur d'un parc arboré- Résidence de standing Dans un environnement végétalisé soigneusement aménagé, ce duplex bénéficie d'une situation pratique grâce a...

11 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €