Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 4 pièces 86 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19115867 : HollyHome vous présente à la vente en exclusivité un appartement en duplex situé à Bordeaux lac. À proximité immédiate de toutes les commodités, commerces, écoles, tram C, centre commercial. Il fait partie d'une copropriété de 2022 sous garanti...

Appartement 4 pièces 102 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19113275 : HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement situé au coeur de Bordeaux entre le Place de la Bourse et la Place du Parlement. Situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété ancienne en très bon état qui comprend uniquement ...

Appartement 4 pièces 83 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Floirac  33270 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Floirac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19112252 : 33290 Floirac - Proche commodités, commerces, bus, écoles / ARENA Environnement calme et aéré, vue dégagée. Sans vis à vis. Bel appartement lumineux d'env 83 m2, situé au 3ème étage avec ascenseur, d'une résidence sécurisée de 2022 (encore...

Appartement 4 pièces 150 m² 1 130 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111805 : Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150 m² dévoile un art de vivre rare, où l'élégance bordelaise se mêle à des prestations haut de gamme. Dès l'entrée, un volume spectaculaire baigné de lumière, sublimé par une cheminée d�...

Appartement 4 pièces 80 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19109620 : Michel Delavant vous propose dans le très recherché quartier de Caudéran, au coeur d'un environnement résidentiel privilégié, découvrez ce charmant appartement T5 de 80 m², niché au 1er et dernier étage d'une petite résidence intimiste de s...

Appartement 4 pièces 71 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Toulenne  33210 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulenne ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19107173 : Toulenne centre ville,appartement T4 dans résidence fermée avec parking à proximité de toutes les commodités. Patrice Pourrat vous présente cet appartement T4 traversant très lumineux au 4éme étage sur 4 comprenant 1entrée,1cuisine avec son balcon,1c...

Appartement 4 pièces 69 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Bouscat  33110 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19102212 : Appartement rénové Venez découvrir cet appartement situé à 5 minutes de la place Ravezies dans une résidence sécurisée avec parking privatif . Il se situe au 8 ème étage avec ascenseur, une vue dégagée , sans aucun vis à vis, dans une résidence bien...

Appartement 4 pièces 72 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19100145 : Rare à Bègles : Appartement T4 lumineux et fonctionnel sans perte d'espace. Cet appartement de 72,77m2 Loi Carrez coche toutes les cases du coup de coeur. Un agencement pensé pour le confort : - Espace jour: Séjour très lumineux de 17m2 prolon...

Appartement 4 pièces 63 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099684 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur une belle loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres...

Appartement 4 pièces 83 m² 323 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099683 : Ce 4 pièces LUMINEUX tout au long de la journée grâce à de grandes baies vitrées. Appartement avec un SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur le balcon sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve égalemen...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €