Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

458 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 458 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 3 pièces 37 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Arcachon  33120 3 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19131506 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ cet appartement 3 pièces idéalement situé au 2ème étage d'une Résidence avec ascenseur Boulevard de la Plage. En très bon état général, l'appartement est composé d'une entrée, d'une pièce de vie...

Appartement 3 pièces 66 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Floirac  33270 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Floirac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19131397 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21130 À proximité immédiate des commerces, des écoles et des commodités, découvrez ce bel appartement T3 de 67 m² situ...

Appartement 2 pièces 40 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19130802 : REF 104432 - Bruges - Appartement 2 pièces de 40 m² avec terrasse au 2ème étage. Dans un environnement résidentiel recherché aux portes de Bordeaux, découvrez ce bel appartement aux dernières normes de construction situé au 2ème étage avec ascenseur ...

Appartement 4 pièces 82 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19130800 : REF 104433 - Bruges - Aux portes de Bordeaux, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf situé au 2ème et dernier étage d'une résidence intimiste avec ascenseur, au c?ur d'un environnement résidentiel calme et verdoyant. Grâce à sa d...

Appartement 2 pièces 42 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19130558 : Découvrez ce bel appartement T2 de 42 m2, situé en rez-de-chaussée d'une résidence de standing parfaitement entretenue, dotée d'une piscine et d'un agréable coeur d'îlot végétalisé. L'appartement se compose d'une pièce ...

Appartement 3 pièces 62 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Lormont  33310 3 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°19130469 : Libre de toute occupation - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 62,23 m² au 1er étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Lormont. Le logement dispose d'un séjou...

Appartement 3 pièces 62 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Merignac  33700 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19129833 : 33700 MÉRIGNAC LE JARD - Limite Cauderan - Proche commerces et commodités, au calme ! EXCLUSIVITÉ! Appartement T3 d'environ 62 m2 situé au 5 ème étage au sein d'une résidence sécurisée. Il est composé d'une entrée, d'un salon/sé...

Appartement 4 pièces 83 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Floirac  33270 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Floirac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19129831 : 33290 Floirac - Proche commodités, commerces, bus, écoles / ARENA Environnement calme et aéré, vue dégagée. Sans vis à vis. Bel appartement lumineux d'env 83 m2, situé au 3ème étage avec ascenseur, d'une résidence sécurisée de 2022 (encore...

Appartement 3 pièces 61 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19129825 : 33000 BORDEAUX HYPER CENTRE - RUE SAINTE CATHERINE ! Appartement T3 d'env 61 m2 avec terrasse situé au 1er étage dans une petite copropriété dans un bel immeuble en pierre ! Venez découvrir votre futur logement composé d'une entrée, d...

Appartement 4 pièces 107 m² 443 100 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19129775 : A deux pas de la place Pey Berland, dans une élégante rue calme et pleine de charme, découvrez ce superbe appartement T4 de 107 m² entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme et des finitions soignées. Ce bien rare allie parfaitement le cach...

46 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Gironde

Achat (2718 annonces)
Achat maison (1248 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (405 annonces)
Maisons 5 pièces (288 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 458 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €