Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 67 m² 239 000 €

Annonce du 04/11/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Bordeaux  33300 4 pieces 67 m2
3
Vente maison 67 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18742311 : 33000 Bordeaux - Maison 67 m2 - 4 pièces - 2 chambres . Mohamed Kayed vous propose une maison indépendante de 67 m2 avec un grand salon séjour , cuisine ouverte , deux chambres, salle de bain, WC, terrasse, jardin clos, portail pour parking auto. C...

Prestige 10 pièces 320 m² 1 399 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Prestige Bordeaux  33000 10 pieces 320 m2
5
Vente prestige 320 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18741189 : Aux portes de Bordeaux, dans un écrin de nature préservée, s'étend un domaine rare et inspirant de près de 13 hectares de terres agricoles, bercé par le silence et les murmures du vent dans les arbres. Ici, le temps semble suspendu. Les chevreu...

Maison 9 pièces 220 m² 467 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Bordeaux  33000 9 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18741187 : A seulement 15 minutes de Bordeaux. Bien rare sur la Rive Droite ! Laissez-vous séduire par cette superbe maison de 220 m², alliant le charme de la pierre et le confort du moderne, située sur une belle parcelle de 850 m² dans un environ calme et rec...

Appartement 3 pièces 80 m² 381 600 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 3 pieces 80 m2
4
Vente appartement 80 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18741186 : Idéalement situé, à l'entrée de la très prisée ville du Bouscat à proximité immédiate de toutes les commodités et des grands axes bordelais. Dans un immeuble récent avec ascenseur, au 3e étage, découvrez un appartement T3 d'exception de 80...

Appartement 3 pièces 53 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18741185 : Dans une résidence confidentielle et élégante, découvrez des appartements rares et prestigieux, offrant un confort de vie exceptionnel et des prestations haut de gamme, en plein coeur de l'agglomération bordelaise. T2 de 53 m² : 212 000 euro...

Maison 5 pièces 120 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.soit 3490 €/m²
Vente Maison Teste-de-buch  33260 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Teste-de-buch ( 33260 - Gironde )

Annonce n°18739998 : Située à Cazaux (La Teste-de-Buch), cette maison offre un cadre de vie paisible et convivial, idéal pour une famille à la recherche de confort et de nature, tout en restant proche des écoles, commerces et du lac de Cazaux. Elle se compose de : Un sa...

Immeuble 12 pièces 207 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Immeuble Libourne  33500 12 pieces 207 m2
5
Vente immeuble 207 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18738411 : VENEZ DECOUVRIR, à proximité immédiate du centre de Libourne, cet ensemble immobilier en mono propriété, composé de deux T2 et deux T3, à 10 min à pied de la place Abel Surchamp. Actuellement inoccupés, ces logements proposent un potentiel de revenu...

Maison 5 pièces 150 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 1200 €/m²
Vente Maison Pugnac  33710 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Pugnac ( 33710 - Gironde )

Annonce n°18738410 : Arrow Immobilier vous présente cette maison de 130 m2, au fond d'une impasse tranquille, au calme le plus absolu et entourée de verdure, à 5 minutes de Pugnac. Elle vous accueille dans une ambiance chaleureuse et offre de généreux volumes : une ...

Commerce 80 m² 14 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Commerce Bordeaux  33000 80 m2
5
Vente commerce 80 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18734090 : A Parempuyre - ZA Landegrand Au sein d'un bâtiment dédié au bien être, fonds de commerce à vendre pour cet institut de beauté implanté depuis 2018 sur le secteur avec clientèle fidélisée. Le local est composé d'un vaste accueil, 1 cabine ...

Maison 5 pièces 126 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4250 €/m²
Vente Maison Talence  33400 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°18733219 : Dans l'un des secteurs les plus appréciés de Talence, à deux pas des commerces et des écoles de forum, cette maison familiale offre 126 m² habitables au coeur d'un terrain clos et arboré avec deux places de stationnement. Avec ses beaux vol...

266 pages : Début < 197 198 199 200 201 202 203 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2655 annonces)
Achat maison (1221 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (80 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (284 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (40 annonces)
Appartements 2 pièces (127 annonces)
Appartements 3 pièces (143 annonces)
Appartements 4 pièces (103 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €