Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 9 pièces 200 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Sainte-eulalie  33560 9 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Sainte-eulalie ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19107242 : MAISON 200 M² - 9 PIÈCES - 4 SUITES PARENTALES - TERRAIN DE 2972 M² AVEC GARAGE ET DÉPENDANCES. Dans un environnement privilégié calme et entouré de nature classée en Zone verte, cette maison est idéale pour un projet familial, elle est exposée plein...

Appartement 4 pièces 71 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Toulenne  33210 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulenne ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19107173 : Toulenne centre ville,appartement T4 dans résidence fermée avec parking à proximité de toutes les commodités. Patrice Pourrat vous présente cet appartement T4 traversant très lumineux au 4éme étage sur 4 comprenant 1entrée,1cuisine avec son balcon,1c...

Maison 4 pièces 128 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Gaillan-en-medoc  33340 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Gaillan-en-medoc ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19107149 : Maison T4 - Gaillan de Médoc, maison de 125m2 sur un très beau terrain de 2150 m2 avec piscine. Entrée par grande véranda, Salon-salle à manger avec poêle à granulés, grande cuisine aménagée et équipée, 1 chambre avec salle d'eau, 2 chambres av...

Maison 5 pièces 127 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Libourne  33500 5 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19107115 : Située dans un environnement recherché, à seulement quelques minutes de Libourne et proche du village de Saint-Émilion, cette charmante maison offre de beaux volumes et un cadre de vie idéal pour une famille. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une...

Appartement 2 pièces 32 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Gujan-mestras  33470 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19107014 : APPARTEMENT T2 - RÉNOVÉ - COMMERCES - TRANSPORT - 32m² - 33470 GUJAN-MESTRAS Appartement T2 totalement rénové en 2025 au sein d'un bel immeuble de 8 appartements à Gujan-Mestras. Il se compose d'une entrée sur séjour avec cuisine ouverte, ...

Commerce 82 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Commerce Begles  33130 82 m2
1
Vente commerce 82 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19106945 : Casavo vous propose à la vente : À VENDRE - Fonds de commerce Boucherie - Sud Bordeaux / Bordeaux Métropole Située au c?ur d'un pôle commercial dynamique regroupant plusieurs commerces de proximité, cette boucherie bénéficie d'une excelle...

Commerce 180 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Commerce Saint-medard-en-jalles  33160
1
Vente commerce sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19106944 : EXCLUSIVITÉ - ST MÉDARD-EN-JALLES - Secteur Picot À découvrir en exclusivité, un entrepôt d'environ 100 m² implanté sur une parcelle de 319 m², situé dans un secteur recherché de Saint-Médard-en-Jalles. Ce bien offre de nombreuses possibilités...

Appartement 3 pièces 65 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19106875 : REF 104062 - Découvrez cet appartement de 66 m² situé au 9ème et dernier étage, offrant un cadre de vie lumineux et agréable. Il se compose d'un séjour avec cuisine ouverte de 26 m², baigné de lumière, ainsi que d'un espace nuit comprenant ...

Appartement 5 pièces 94 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19106874 : REF 104061 - Découvrez cet appartement de 94 m² situé au 9ème et dernier étage, offrant un cadre de vie lumineux et agréable grâce à sa double exposition EST / OUEST. Il se compose d'un spacieux séjour avec cuisine ouverte de 34 m², prolongé ver...

Appartement 2 pièces 40 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Bruges  33520 2 pieces 40 m2
3
Vente appartement 40 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19106755 : Dans un environnement résidentiel et paisible, retrouvez un grand T2 avec balcon à Bruges. L'appartement s'ouvre directement sur votre future pièce de vie. Une cuisine ouverte sur un salon facilement aménageable. Un beau balcon permet de ...

266 pages : Début < 64 65 66 67 68 69 70 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €