Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 254 580 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132964 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 262 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132963 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 248 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132962 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 257 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132961 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 260 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132960 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 82 m² 247 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132959 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 85 m² 251 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132958 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 85 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Terrain 320 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Castelnau-de-medoc  33480 320 m2
5
Vente terrain 320 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132957 : plein centre, 3 mn à pied du collège et de tous les commerces, petite rue calme, clôturé en façade rue Prix : 75000 E. Sur ce terrain de 320 m² à CASTELNAU-DE-MEDOC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison i...

Terrain 440 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Castelnau-de-medoc  33480 440 m2
5
Vente terrain 440 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132956 : idéal pour faire tout à pieds ! ses courses, emmener les enfants à l'écoles, terrain intimiste en seconde ligne environnement très calme, idéal jeune couple, famille, retraités ! Prix : 75000 E. Sur ce terrain de 440 m² à CASTELNAU-DE-MEDOC, GI...

Terrain 1000 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Castelnau-de-medoc  33480 1000 m2
5
Vente terrain 1000 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132955 : dans le centre de Castelnau grand terrain en seconde ligne vendu clôturé en grillage soudé rigide gris anthracite, sur 3 cotés, avec une surface de 1000M2 dont 883M2 d'utile, Il se prête à réaliser un beau projet de construction. De plus vous a...