Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1274 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1274 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 315 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  33370 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19126131 : A ARTIGUES-PRES-BORDEAUX sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Hourtin  33990 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19126130 : A HOURTIN sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 384 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°19126120 : A BIGANOS sur un terrain de 580 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 333 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Blanquefort  33290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19126119 : A BLANQUEFORT sur un terrain de 409 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 273 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Brach  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126118 : A BRACH sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 5 pièces 114 m² 495 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Gujan-mestras  33470 5 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Gujan-mestras ( 33470 - Gironde )

Annonce n°19126117 : À vendre maisons neuves individuelles situées à Gujan-Mestras, sur le Bassin d'Arcachon. Programme intimiste de 4 maisons neuves clés en mains, conformes RE2020, offrant 114 m² habitables sur parcelle d'environ 240 m², avec un agencement m...

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Baurech  33880 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Baurech ( 33880 - Gironde )

Annonce n°19126116 : A BAURECH sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 287 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Ayguemorte-les-graves  33640 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ayguemorte-les-graves ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126115 : A AYGUEMORTE-LES-GRAVES sur un terrain de 432 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 339 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126114 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 5 pièces 119 m² 324 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Galgon  33133 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Galgon ( 33133 - Gironde )

Annonce n°19126113 : A GALGON sur un terrain de 1400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

128 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2766 annonces)
Achat maison (1275 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (434 annonces)
Maisons 5 pièces (287 annonces)
Achat appartement (467 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (139 annonces)
Appartements 4 pièces (112 annonces)
Appartements 5 pièces (33 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1274 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €