Mon compte GRATUIT
Partager
77667 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1274 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1274 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 232 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126074 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 320 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 108 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126073 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 515 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pers...

Maison 4 pièces 90 m² 259 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126072 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 262 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126071 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 269 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126070 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 250 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126069 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 245 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126068 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 277 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126067 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 254 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126066 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 90 m² 262 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126065 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

128 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2766 annonces)
Achat maison (1275 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (434 annonces)
Maisons 5 pièces (287 annonces)
Achat appartement (467 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (139 annonces)
Appartements 4 pièces (112 annonces)
Appartements 5 pièces (33 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1274 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €