Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1463 annonces de vente immobilières en Ille et vilaine

Votre recherche : annonces ventes immobilières Ille et vilaine (35).

Repimmo vous propose 1463 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 35 et des alentours

Maison 4 pièces 63 m² 164 589 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Saint-thurial  35310 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-thurial ( 35310 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128410 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 91 m² 215 572 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Chanteloup  35150 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chanteloup ( 35150 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128409 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 4 pièces 63 m² 138 686 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Boisgervilly  35360 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Boisgervilly ( 35360 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128408 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 91 m² 196 072 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Maxent  35380 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Maxent ( 35380 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128407 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 4 pièces 63 m² 137 869 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Dominelais  35390 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Dominelais ( 35390 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128406 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 91 m² 199 072 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Poligne  35320 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Poligne ( 35320 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128405 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 4 pièces 63 m² 157 973 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pance  35320 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Pance ( 35320 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128404 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 91 m² 176 117 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Saint-onen-la-chapelle  35290 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-onen-la-chapelle ( 35290 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128403 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 183 969 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Esse  35150 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Esse ( 35150 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128402 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 4 pièces 63 m² 145 111 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Saint-just  35550 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-just ( 35550 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128401 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

147 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat Ille et vilaine

Achat (1463 annonces)
Achat maison (824 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (31 annonces)
Maisons 4 pièces (161 annonces)
Maisons 5 pièces (187 annonces)
Achat appartement (215 annonces)
Studios (36 annonces)
Appartements 2 pièces (47 annonces)
Appartements 3 pièces (83 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (24 annonces)

Tout l'immobilier en Ille et vilaine (35)

Passer une annonce gratuite sur secteur Ille et vilaine

Propriétaires sur le département Ille et vilaine, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1463 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement RICHARDAIS
Vente Richardais
Appartement 83 m2
383000 €
Vente Maison MINIAC-MORVAN
Vente Miniac-morvan
Maison 87 m2
158250 €