Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

228 annonces de vente immobilières en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 228 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

Local commercial 1633 m² 3 021 050 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.
Vente Local commercial Marmande  47200 1633 m2
4
Vente local commercial 1633 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°17992417 : Situé en première ligne de l'avenue François MITTERRAND, en face du McDonald's, l'agence CONSULTIMO vous propose A LA VENTE un bâtiment commercial neuf en VEFA (Vente en état futur d'achèvement) livré brut de béton et fluide en at...

Local commercial 310 m² 573 500 €

Annonce gratuite du 23/11/2024.
Vente Local commercial Marmande  47200 310 m2
3
Vente local commercial 310 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°17954752 : Situé en première ligne de l'avenue François MITTERRAND, en face du McDonald's, l'agence CONSULTIMO vous propose A LA VENTE un local commercial NEUF livré brut de béton et fluide en attente d'une surface totale de 310m². Situé en ...

Commerce 3 pièces 66 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2024.
Vente Commerce Agen  47000 3 pieces 66 m2
5
Vente commerce 66 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°17785159 : A15301 - L'activité comprend les éléments suivants * Licence IV * Vente de billets de loterie et autres jeux * Espace extérieur et terrasse à l'arrière cloture * Places assises/espace pour jusqu'à 70 clients * Parking * Vente de cigar...

Maison 8 pièces 265 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2024.soit 1360 €/m²
Vente Maison Miramont-de-guyenne  47800 8 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Miramont-de-guyenne ( 47800 - Lot et garonne )

Annonce n°17573556 : A13021 - Cette magnifique maison de campagne de 4 chambres et 3 salles de bains offre une échappée idyllique et a été magnifiquement rénovée avec des pièces imposantes et élégamment proportionnées. Les hauts plafonds et les grandes fenêtres lui donne...

Maison 4 pièces 80 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 2130 €/m²
Vente Maison Houeilles  47420 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Houeilles ( 47420 - Lot et garonne )

Annonce n°17536191 : HOUEILLES MAISON DE 80 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / CUISINE - 2 CHAMBRES - BUREAU - SDE - WC - CELLIER - PETIT JARDIN - (CLASSE ENERGETIQUE D) Prix net vendeur 160 000 E plus honoraires 10 000 E AGATE IMMOBILIER TEL 06 83 87 11 76...

Terrain 3 pièces 31309 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 04/06/2024.
Vente Terrain Buzet-sur-baise  47160 3 pieces 31309 m2
5
Vente terrain 31309 m2 sur Buzet-sur-baise ( 47160 - Lot et garonne )

Annonce n°17471299 : 100% entre particuliers. 0E de frais d'agence, 0% de commission. * * * Buzet-sur-Baïse sur Coteaux Cabanon de 40 M2 en dur dans une Propriété de 31 309 M2 idéal Pied a Terre ou Refuge ... Sur les Coteaux de Buzet 47 Lot et Garonne 1 Hectare de ...

Maison 3 pièces 150 m² LACAPELLE BIRON 66 420 €

Annonce gratuite du 29/10/2017.
Vente Maison Lacapelle-biron LACAPELLE BIRON 47150 3 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lacapelle-biron LACAPELLE BIRON ( 47150 - Lot et garonne )

Annonce n°8893124 : MAISON DE VILLAGE: entrée, cuisine, séjour, WC, Cave, 2 chambres, dressing, WC, SDE et grenier. Prix : 66 000 € * Dont Honoraires 10 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur. Prix hors honoraires : 60 000 €. ...

Maison 8 pièces 260 m² EN-BOURIANE 371 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2016.soit 1430 €/m²
Vente Maison Blanquefort-sur-briolance EN-BOURIANE 47500 8 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Blanquefort-sur-briolance EN-BOURIANE ( 47500 - Lot et garonne )

Annonce n°569747 : Proximité commerces. Superbe maison contemporaine de 260m² habitables. Prestations de qualité. Hall, salon/ salle à manger (60m², cheminée), cuisine équipée (18m²), véranda, salle d'eau, 4 grandes chambres dont 2 avec salle d'eau ...

23 pages : Début < 20 21 22 23 ...Fin

Recherches associées à achat Lot et garonne

Achat (229 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (45 annonces)
Achat appartement (15 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (5 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Lot et garonne (47)

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 228 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AGEN
Vente Agen
Appartement 82 m2
122500 €
Vente Maison MEZIN
Vente Mezin
Maison 150 m2
74000 €