Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

44 annonces de vente de maison 5 pièces en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 44 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

Maison 5 pièces 70 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Monsempron-libos  47500 5 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Monsempron-libos ( 47500 - Lot et garonne )

Annonce n°19122589 : Maison, légèrement en sous bassement quelques marches. Hauteur 1,87. Une pièce de vie, une cuisine aménagée, un recoin, à l'étage accessible uniquement par l'extérieur, un toilettes sur le palier, une pièce chambre ou autre avec salle d...

Maison 5 pièces 100 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Agen  47000 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19117104 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin Mansencal vous propose EN EXCLUSIVITE Sur la commune de BON-ENCONTRE à proximité immédiate des commerces et écoles ATTENTION CETTE MAISON PEUT PROVOQUER UN COUP DE COEUR IMMEDIAT !! Très belle maison rénovée av...

Maison 5 pièces 102 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Agen  47000 5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19117055 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin Mansencal vous propose EN EXCLUSIVITE. Sur la commune de FOULAYRONNES à proximité immédiate des commerces et écoles. ATTENTION CETTE MAISON PEUT PROVOQUER UN COUP DE COEUR IMMEDIAT !! Très belle maison où le ch...

Maison 5 pièces 95 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Foulayronnes  47510 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Foulayronnes ( 47510 - Lot et garonne )

Annonce n°19117054 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin Mansencal vous propose EN EXCLUSIVITE Sur la commune de FOULAYRONNES à proximité des commerces et écoles. ATTENTION CETTE MAISON PEUT PROVOQUER UN COUP DE COEUR IMMEDIAT !! Très belle maison construite avec goû...

Maison 5 pièces 146 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Bon-encontre  47240 5 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Bon-encontre ( 47240 - Lot et garonne )

Annonce n°19117052 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin Mansencal vous propose EN EXCLUSIVITE Sur la commune de BON-ENCONTRE, à 5 minutes de l'entrée d'AGEN, 3 minutes des commerces. VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE. ATTENTION CETTE MAISON PEUT PROVOQUER UN CO...

Maison 5 pièces 127 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Agen  47000 5 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19112235 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin Mansencal vous propose EN EXCLUSIVITE Sur la commune de FOULAYRONNES à proximité immédiate des commerces et écoles ATTENTION CETTE MAISON PEUT PROVOQUER UN COUP DE COEUR IMMEDIAT !! Très belle maison construite...

Maison 5 pièces 120 m² RÉSIDENTIEL 184 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Bourran RÉSIDENTIEL 47320 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 RÉSIDENTIEL ( 47320 - Lot et garonne )

Annonce n°19108644 : Fiche Id-REP174197 : Bourran, secteur R?sidentiel, Maison plain-pied d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1800 m2 - Construction 1984 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - ...

Maison 5 pièces 130 m² CAMPAGNE AVEC VUE 139 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Bazens CAMPAGNE AVEC VUE 47130 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 CAMPAGNE AVEC VUE ( 47130 - Lot et garonne )

Annonce n°19099877 : Fiche Id-REP178620 : Bazens, secteur Campagne avec vue, Maison plain-pied d'environ 130 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 3550 m2 - Construction 1975 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - dou...

Maison 5 pièces 100 m² CENTRE 87 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 870 €/m²
Vente Maison Port-sainte-marie CENTRE 47130 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 CENTRE ( 47130 - Lot et garonne )

Annonce n°19099874 : Fiche Id-REP180027 : Port sainte marie, secteur Centre, Maison d'environ 100 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction Ancienne - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - cellier - combles - et Climatisation r?v...

Maison 5 pièces 100 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Boe  47550 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Boe ( 47550 - Lot et garonne )

Annonce n°19096601 : Située dans un secteur résidentiel de Boé, à proximité immédiate des commodités (écoles, commerces, accès rapide), découvrez cette jolie maison contemporaine de plain-pied de près de 100 m² habitables nichée sur une parcelle exceptionnelle de près...

5 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Lot et garonne

Achat (229 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (45 annonces)
Achat appartement (15 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (5 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Lot et garonne (47)

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MEZIN
Vente Mezin
Maison 150 m2
74000 €