Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

5 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

Appartement 4 pièces 153 m² 136 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 890 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 4 pieces 153 m2
5
Vente appartement 153 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19109838 : Michel CUNY vous propose à la vente ce bien sur deux niveaux, RDC lumineux de 110,83m2 et R-1 de 43,16m2 avec trois puits de jour, libre de toute occupation, au calme, à quelques mètres de la place Armand Fallières et de toutes les administrations, à...

Appartement 4 pièces 85 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 1060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 85 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19095898 : Situé au c?ur de la charmante ville d'Agen (47000), cet appartement offre un cadre de vie plaisant à ses habitants. Proche des commerces, des écoles et des transports en commun, ce quartier animé bénéficie d'une bonne dynamique tout en prés...

Appartement 4 pièces 113 m² 189 500 €

Annonce du 16/04/2026.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 4 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19076455 : Bien d'exception - Appartement / Maison en rez-de-jardin - 113 m² - Bon-Encontre Dans un environnement recherché, au c?ur de Bon-Encontre, découvrez ce bien rare, à la frontière entre l'appartement et la maison, niché au sein d'une co...

Appartement 4 pièces 82 m² 122 500 €

Annonce du 29/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19039332 : PROCHE DE LA CASERNE - À découvrir sans tarder : appartement T4 de 82 m² situé au troisième et dernier étage d'une résidence calme et sécurisée (sans ascenseur) Vous serez séduits par sa luminosité, son séjour ouvrant sur un balcon agréable, ...

Appartement 4 pièces 109 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18686625 : Michel CUNY vous propose à la vente un bel appartement de 109,49m2 en RDC, entrée indépendante, quatre pièces avec grand jardin clôturé arboré, terrasse de 49,5m2, garage de 15m2 plus places de stationnement extérieur, en parfait état, au calme, proc...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Lot et garonne

Achat (229 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (45 annonces)
Achat appartement (15 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (5 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Lot et garonne (47)

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AGEN
Vente Agen
Appartement 82 m2
122500 €