Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

5 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

Appartement 2 pièces 50 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 2 pieces 50 m2
2
Vente appartement 50 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19016620 : Situé à deux pas des commerces et commodités, découvrez ce charmant appartement T2 au sein d'une petite copropriété à très faibles charges. Profitez d'un cadre de vie pratique et recherché, tout en étant au calme. L'appartement situé a...

Appartement 2 pièces 39 m² 33 900 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 870 €/m²
Vente Appartement Monflanquin  47150 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Monflanquin ( 47150 - Lot et garonne )

Annonce n°19001955 : Au sein de la Résidence du Lac de Monflanquin, au c?ur des plus beaux villages du Lot et Garonne, je vous propose ce duplex meublé de 39 m² utiles. Composition : entrée, WC indépendant, séjour 3 couchages avec coin cuisine ouvrant sur une terrasse o...

Appartement 2 pièces 48 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 940 €/m²
Vente Appartement Tonneins  47400 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Tonneins ( 47400 - Lot et garonne )

Annonce n°18976985 : Situé proche du centre-ville et de toutes ses commodités, cet appartement de 2 pièces se trouve au 4ème étage d'une résidence avec ascenseur, à proximité des commerces, de la gare et d'un cinéma. Parfait pour un premier achat ou un investi...

Appartement 2 pièces 45 m² 159 755 €

Annonce gratuite du 04/06/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18402316 : RENTABILITÉ : 5,80 % PRIX : 159 755 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 9 260 E TYPE DE RÉSIDENCE : Tourisme d'affaires INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Au...

Appartement 2 pièces 20 m² 40 000 €

Annonce du 11/05/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 2 pieces 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18349292 : Idéalement situé, ce studio de 20 m² rénové dans un style classique est libre de toute occupation. Parfait pour investisseur ou pied-à-terre. Pièce de vie lumineuse Coin cuisine fonctionnel Salle de bain séparée Rénové, propre et entretenu Peti...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Lot et garonne

Achat (229 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (45 annonces)
Achat appartement (15 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (5 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Lot et garonne (47)

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.