Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

32 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 32 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

Appartement 5 pièces 95 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  93160 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19131339 : MAGNIFIQUE 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING DOUBLE Découvrez cette future résidence intimiste de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, à distance piétonne de toutes commodités et du RER A - limite Bry-sur-Marne. Un cadre ...

Appartement 5 pièces 106 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  93160 5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19131338 : APPARTEMENT FAMILIAL DUPLEX EN DERNIER ETAGE - 4 CHAMBRES AVEC DOUBLE TERRASSE + PARKINGS Découvrez cette future résidence intimiste de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, à distance piétonne de toutes commodités et du RER A - limite B...

Appartement 5 pièces 108 m² 534 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Bagnolet  93170 5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Bagnolet ( 93170 - Seine saint denis )

Annonce n°19125373 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur BAGNOLET à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'...

Appartement 5 pièces 93 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  93160 5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125371 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle ...

Appartement 5 pièces 95 m² 387 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  93150 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125365 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle...

Appartement 5 pièces 95 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  93100 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125355 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d...

Appartement 5 pièces 90 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Montreuil  93100 5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125354 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Pantin à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'e...

Appartement 5 pièces 118 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Ile-saint-denis  93450 5 pieces 118 m2
4
Vente appartement 118 m2 sur Ile-saint-denis ( 93450 - Seine saint denis )

Annonce n°19121938 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 5 PIÈCES de 118m² situé au 5ème étage avec ascenseur comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 4 chambre...

Appartement 5 pièces 73 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Bobigny  93000 5 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Bobigny ( 93000 - Seine saint denis )

Annonce n°19117616 : Situé à Bobigny, au c?ur du quartier « Les Vignes », dans un immeuble établi de 4 étages datant de 1970, au sein d'une copropriété de 80 lots Vignes » , proche des transports L'immeuble est équipé d'un digicode. Au 2 ème étage, porte...

Appartement 5 pièces 105 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Aubervilliers  93300 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Aubervilliers ( 93300 - Seine saint denis )

Annonce n°19114161 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Achat (702 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (39 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (371 annonces)
Studios (35 annonces)
Appartements 2 pièces (89 annonces)
Appartements 3 pièces (118 annonces)
Appartements 4 pièces (82 annonces)
Appartements 5 pièces (44 annonces)
Appartements neuf (9 annonces)

Tout l'immobilier en Seine saint denis (93)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.