Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

306 annonces de vente d'appartement en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

Appartement 4 pièces 81 m² MÉTRO ROBESPIERRE 570 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Montreuil MÉTRO ROBESPIERRE 93100 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 MÉTRO ROBESPIERRE ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19126630 : Fiche Id-REP181559 : Montreuil, secteur M?tro robespierre, T4 d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 16 m2 - Construction 2022 R?cente - Equipements annexes : jardin - parking - digicode - double vitrage - -...

Appartement 3 pièces 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Bagnolet  93170 3 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Bagnolet ( 93170 - Seine saint denis )

Annonce n°19125676 : Duplex avec terrasse exceptionnelle - Bagnolet Situé à proximité du métro Gallieni, au sein d'une résidence sécurisée et parfaitement entretenue avec gardien, ce duplex de 87 m² offre des prestations rares sur le marché. Ce bien se distingue pa...

Appartement 3 pièces 66 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Stains  93240 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Stains ( 93240 - Seine saint denis )

Annonce n°19125380 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Stains à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'e...

Appartement 4 pièces 87 m² 382 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Romainville  93230 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19125379 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Romainville à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&#...

Appartement 2 pièces 37 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Gagny  93220 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19125378 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Gagny à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d'eau...

Appartement 4 pièces 83 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Gagny  93220 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19125377 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Gagny à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d'ea...

Appartement 4 pièces 79 m² 351 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan  93190 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°19125376 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Livry-Gargan à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

Appartement 2 pièces 42 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Livry-gargan  93190 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°19125375 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Livry-Gargan à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d&#...

Appartement 3 pièces 60 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan  93190 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°19125374 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Livry-Gargan à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d&...

Appartement 5 pièces 108 m² 534 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Bagnolet  93170 5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Bagnolet ( 93170 - Seine saint denis )

Annonce n°19125373 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur BAGNOLET à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'...

31 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Achat (637 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (39 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (306 annonces)
Studios (35 annonces)
Appartements 2 pièces (81 annonces)
Appartements 3 pièces (94 annonces)
Appartements 4 pièces (61 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (9 annonces)

Tout l'immobilier en Seine saint denis (93)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 306 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur