Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

394 annonces de vente de maison en Val d'Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Val d'Oise (95).

Repimmo vous propose 394 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 95 et des alentours

Maison 90 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Condecourt  95450 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Condecourt ( 95450 - Val d'Oise )

Annonce n°18992740 : Découvrez cette magnifique opportunité de réaliser votre rêve immobilier avec Maisons STILL, un constructeur reconnu pour son expertise et la qualité de ses projets. Sur la commune de Condécourt à proximité de Cergy, et à seulement quelques minutes ...

Maison 7 pièces 140 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Montmorency  95160 7 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Montmorency ( 95160 - Val d'Oise )

Annonce n°18987579 : Maison Montmorency (95160) 7 pièces 5 chambres140 m2 Prix : 379 000 euros honoraires charges vendeur Hervé LEFEVRE vous propose cette agréable maison, située dans une résidence recherchée de Montmorency. Au rez-de-chaussée : Grande entrée, Salle ...

Maison 6 pièces 109 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Sannois  95110 6 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Sannois ( 95110 - Val d'Oise )

Annonce n°18987261 : SANNOIS (95110) Val d'Oise, Laurent Guimond vous propose en Exclusivité cette maison pour un budget de 349 000 euros, honoraires à la charge du vendeur. Charmant pavillon de plein pied dans quartier résidentiel, proche gare ,école et centre vill...

Maison 6 pièces 130 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Seraincourt  95450 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Seraincourt ( 95450 - Val d'Oise )

Annonce n°18987259 : Au coeur du charmant village de Seraincourt, à deux pas des commerces et de la maison médicale, cette maison de 2000 se situe au calme d'une impasse. Elle se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux équipé d'un poêle mixte (gran...

Maison 5 pièces 95 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 95 m2 sur Saint-gratien ( 95210 - Val d'Oise )

Annonce n°18986418 : Vous rêvez de votre maison idéale dans un cadre enchanteur ? Ne cherchez plus ! Nous avons le projet parfait ! A proximité de toute commodités. Découvrez votre futur foyer dans un cadre serein et enchanteur ! Projet de construction, offrant calme et...

Maison 5 pièces 88 m² 421 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 88 m2 sur Deuil-la-barre ( 95170 - Val d'Oise )

Annonce n°18986417 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Deuil-La-Barre à moins de 10min à pied du lac d'Enghien, à deux pas d'Enghien-les-Bains. Ce projet est idéalement situé proche de...

Maison 5 pièces 95 m² 513 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 95 m2 sur Deuil-la-barre ( 95170 - Val d'Oise )

Annonce n°18986416 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Deuil-La-Barre à moins de 10min à pied du centre-ville et de la gare, à deux pas d'Enghien-les-Bains. Ce projet est idéalement situé p...

Maison 4 pièces 96 m² 511 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 96 m2 sur Deuil-la-barre ( 95170 - Val d'Oise )

Annonce n°18986383 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Deuil-La-Barre à moins de 10min à pied du centre-ville et de la gare, à deux pas d'Enghien-les-Bains. Ce projet est idéalement situé p...

Maison 4 pièces 87 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 87 m2 sur Deuil-la-barre ( 95170 - Val d'Oise )

Annonce n°18986379 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Deuil-La-Barre à moins de 10min à pied du lac d'Enghien, à deux pas d'Enghien-les-Bains. Ce projet est idéalement situé proche de...

Maison 4 pièces 108 m² 523 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 108 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18986376 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Soisy Sous Montmorrency, à deux pas d'Enghien-les-Bains. Ce projet est idéalement situé proche des écoles, des commerces, des transpor...

40 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Val d'Oise

Achat (747 annonces)
Achat maison (394 annonces)
Maisons 1 pièce (4 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (87 annonces)
Maisons 5 pièces (94 annonces)
Achat appartement (188 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (53 annonces)
Appartements 3 pièces (58 annonces)
Appartements 4 pièces (43 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Val d'Oise (95)

Passer une annonce gratuite sur secteur Val d'oise

Propriétaires sur le département Val d'oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 394 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LOUVRES
ACIEVente Louvres
Maison 50 m2
212000 €