Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

108 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 108 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 4 pièces 86 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Sainte-maxime  83120 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Sainte-maxime ( 83120 - Var )

Annonce de particulier n°19115677 : REF 104176 - Situé en étage au sein d'une résidence de standing avec piscine, cet appartement T4 de 86 m² offre des volumes généreux et un cadre de vie privilégié. Il se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte de 32 m², ...

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19110228 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

Appartement 4 pièces 91 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19110105 : Appartement 4 pièces 91m² terrasse et loggia Secteur Draguignan Grande Armée ---------------------------------------------------- A Draguignan, cet appartement de 4 pièces séduit immédiatement par sa luminosité, ses volumes harmonieux et la présence ...

Appartement 4 pièces 65 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Claviers  83830 4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Claviers ( 83830 - Var )

Annonce n°19109843 : Coup de coeur pour ce charmant appartement entièrement rénové au coeur du village de Claviers, Var. Un petit nid douillet pour une famille ou un pied à terre pour des vacances au soleil de la Provence, à vous de le déterminer ! Quoi qu'il en soi...

Appartement 4 pièces 68 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19107283 : À vendre TOULON (83200) Nous vous proposons en exclusivité ce bel appartement T4 de 68 m², situé au 2? étage d'une résidence calme de Toulon Ouest, est vendu avec un locataire en place (loyer 660 E CC), vous garantissant une rentabilité immédiat...

Appartement 4 pièces 72 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19106994 : Zefir vous propose cet appartement vendu loué au 2ème étage situé rue de la Libération, 83300 Draguignan. Caractéristiques Principales : Surface : 72m2 Nombre de pièces : 4 3 chambres Séjour Cuisine Salle d'eau WC Hall Dégagement Rangement At...

Appartement 4 pièces 84 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°19102520 : Votre agence 123webimmo vous présente : Saint-Aygulf, emplacement recherché à proximité immédiate du centre et de la mer découvrez ce 4 pièces en rez-de-jardin aux allures de villa D'une surface de 83 m² avec entrée indépendante séjour avec cuis...

Appartement 4 pièces 87 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 87 m2
1
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100217 : Toulon Cap Brun T4 rez-de-jardin neuf ,Frais de notaire réduits. Dans une petite résidence, beau T4 de 87,63 m² avec terrasse de 15 m² et jardin privatif de 202 m², sans vis-à-vis. Au calme absolu, proche commodités, écoles et plages. Possibilité...

Appartement 4 pièces 149 m² 1 530 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Sanary-sur-mer  83110 4 pieces 149 m2
4
Vente appartement 149 m2 sur Sanary-sur-mer ( 83110 - Var )

Annonce n°19100201 : Situé dans un secteur calme résidentiel prisé à Sanary-sur-Mer, appartement d'exception de 149 m² au dernier étage d'une résidence intimiste de seulement 5 lots. Son vaste séjour baigné de lumière s'ouvre sur une superbe terrasse de 8...

Appartement 4 pièces 95 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Vidauban  83550 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Vidauban ( 83550 - Var )

Annonce n°19100172 : Vidauban, proche du centre, bel appartement très spacieux et bien exposé, au 2ème étage d'une maison de village. Combles privatifs accessibles depuis l'appartement par un escalier escamotable. Pas de vis à vis, au calme. Pas de charge de co...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1790 annonces)
Achat maison (848 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (213 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (706 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (232 annonces)
Appartements 3 pièces (254 annonces)
Appartements 4 pièces (108 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur