Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

108 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 108 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 4 pièces 110 m² 363 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Saint-aygulf  83370 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°19082573 : situé au dernier étage , découvrez ce duplex d'environ 110 m² au sol, fonctionnel et bien situé. Il se compose d'une pièce de vie traversante avec accès à une terrasse exposée sud / sud-ouest, offrant une bonne luminosité. La cuisine est o...

Appartement 4 pièces 82 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3280 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 82 m2 sur Sollies-pont ( 83210 - Var )

Annonce n°19073504 : EN EXCLUSIVITÉ ! À Solliès-Pont, découvrez ce bel appartement T4 de 82 m² situé au 3? et dernier étage sans ascenseur dans une petite copropriété intimiste, à proximité du parc Marie Astoin. Il se compose d'une entrée, d'un spacieux séjour ...

Appartement 4 pièces 95 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19062683 : A vendre, Appartement de type 4 et au 3ème étage avec ascensseur en plein centre ville de Six Fours les plages. Dans une petite résidence récente et sécurisée cet appartement climatisé de 95 m2 est composé de 2 chambres et bureau pouvant faire office...

Appartement 4 pièces 68 m² 154 900 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19062641 : A deux pas du centre-ville, dans une résidence sécurisée et calme, ce T4 de 68m² en parfait état offre un cadre de vie pratique et agréable. La pièce de vie avec cuisine équipée s'ouvre sur un balcon, idéal pour profiter de l'extérieur. Tr...

Appartement 4 pièces 76 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Muy  83490 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Muy ( 83490 - Var )

Annonce n°19060726 : Magali Baldoni vous présente cet appartement 4 pièces dans une résidence neuve au Muy. D'une surface de 76 m2, celui ci vous offre un séjour avec cuisine ouverte et balcon au Sud Ouest de 12 m2, 3 chambres (l'une a été ouverte pour agrandir...

Appartement 4 pièces 102 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Tourrettes  83440 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Tourrettes ( 83440 - Var )

Annonce n°19050787 : Nouveau chez Neyrat ! Coeur de village Tourrettes ! Dans ce joli village d'artistes, venez découvrir cet appartement avec du cachet, belle hauteur sous plafond, très lumineux, grande pièce de vie avec cuisine + salon cheminée, une grande cham...

Appartement 4 pièces 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Brignoles  83170 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°19046251 : Coup de coeur pour ce superbe T4 rénové de 71m² au sol (67,97m² Carrez), situé dans une résidence sécurisée avec parking fermé réservé à la copropriété. L'appartement est lumineux, traversant et rénové avec goût. Vous n'avez plus qu'à...

Appartement 4 pièces 88 m² 679 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Cavalaire-sur-mer  83240 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Cavalaire-sur-mer ( 83240 - Var )

Annonce n°19042238 : A 679000 EUR HONORAIRES CHARGES VENDEUR Situé au dernier étage d'une résidence de standing avec ascenseur, ce somptueux appartement T4 de 88 m² vous séduira immédiatement par ses prestations haut de gamme, sa luminosité et ses espaces extérieurs...

Appartement 4 pièces 99 m² 431 420 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Hyeres  83400 4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19039198 : HYERES CENTRE VILLE Situé au c?ur d'Hyeres, au sein de l'élégante villa parmi les plus imposantes de la cité, Maria, Stella, Octavia, nous vous proposons un appartement confortable de type 4 situé en hauteur. Cet appartement est actuellemen...

Appartement 4 pièces 74 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19037197 : TOULON EST - BEAULIEU : Résidence Sainte-Marie :  Situé en rez-de-chaussée, cet ancien T4 de plus de 74 m² a été intelligemment repensé pour offrir deux espaces distincts : un T3 traversant de 57 m² et un studio indépendant d'environ 15 m², cha...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1790 annonces)
Achat maison (848 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (213 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (706 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (232 annonces)
Appartements 3 pièces (254 annonces)
Appartements 4 pièces (108 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur