Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

108 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 108 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 4 pièces 80 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°18972224 : T4 de 80 m² au 3ieme étage du bat H de la résidence Les 3 Coteaux, 411 boulevard Marcel Pagnol à Draguignan : Ref : P012L-0203- DPE D GES D - Montant moyen de charges courantes : 257E/mois. Estimation Taxe Foncière : 1384E/an- Estimation de dépenses ...

Appartement 4 pièces 75 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Valette-du-var  83160 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Valette-du-var ( 83160 - Var )

Annonce n°18970009 : Cet appartement T4 est situé dans le secteur recherché en périphérie du centre La Valette du Var. Il est composé d'un séjour, de trois chambres, d'une cuisine indépendante aménagée. Toutes ces pièces, grâce à leur porte fenêtre, ont accès à...

Appartement 4 pièces 70 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Valette-du-var  83160 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Valette-du-var ( 83160 - Var )

Annonce n°18970008 : Cet appartement faux T4 est situé dans le secteur recherché du centre La Valette du Var. Il est composé d'un séjour de 19.5 m²avec accès sur un balcon, de 3 chambres, d'une cuisine indépendante aménagée donnant sur les deux loggias, et égal...

Appartement 4 pièces 152 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18952829 : Vincent DE LA IGLESIA Propriétés-Privées vous invite à découvrir ce somptueux appartement de 152 m² entièrement rénové dans le pur style Haussmannien au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble Haussmannien de grand standing, idéalement situé...

Appartement 4 pièces 67 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18948034 : EXCLUSIVITE ! Appartement traversant, en bon état général, d'une surface de de 68 m², disposant d'un espace cuisine / salle à manger, d'un salon et trois chambres, salle d'eau et WC. Situé au 2ème étage d'un immeuble de 1900 ...

Appartement 4 pièces 111 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Appartement Saint-aygulf  83370 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°18944223 : Appartement 4 pièces - Dernier étage - Solarium - Vue mer - Sainte-Aygulf / Fréjus Situé dans un quartier prisé de Sainte-Aygulf, sur la commune de Fréjus, au sein d'un environnement calme, à seulement 2 minutes à pied de la mer et du centre-v...

Appartement 4 pièces 83 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Saint-raphael  83700 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°18918571 : T4 en dernier étage avec cave et double parking - Neuf Livraison Immédiate La résidence jouit d'un emplacement idéal à mi-chemin entre le centre-ville, les plages et les commerces de première nécessité. Sur les hauteurs de la ville, la résidence...

Appartement 4 pièces 60 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.
Vente Appartement Saint-raphael  83700 4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°18913763 : 3% Immobilier Prestige présente à Boulouris Saint-Raphaël : Dans une résidence sécurisée avec belle piscine, à 100 m de la plage et 200 m du centre-ville. Découvrez ce magnifique appartement 3/4 pièces traversant et entièrement rénové. Il est compo...

Appartement 4 pièces 138 m² 1 036 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.
Vente Appartement Saint-aygulf  83370 4 pieces 138 m2
1
Vente appartement 138 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°18911378 : Programme neuf livré en 2026 - T3 en toit-terrasse, 138,1 m² Offrez-vous un appartement d'exception qui privilégie la lumière et le confort. Situé dans une petite résidence neuve signée Milaan Promotion, ce T4 traversant développe 138,1 m² habi...

Appartement 4 pièces 90 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18900193 : Découvrez ce superbe DUPLEX appartement T4/5 de 97 m² dont 90m2 (loiCarrez), entièrement refait à neuf, situé au 2e étage d'une copropriété agréable. Dès l'entrée, laissez-vous séduire par un vaste séjour baigné de lumière, ouvert sur une ...

11 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1790 annonces)
Achat maison (848 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (213 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (706 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (232 annonces)
Appartements 3 pièces (254 annonces)
Appartements 4 pièces (108 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur