Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

108 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 108 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 4 pièces 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Lavandou  83980 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19033818 : A 215000 EUR honoraires charge vendeur Idéalement situé dans un quartier recherché, à proximité immédiate des commerces et à seulement 10 minutes à pied de la mer, venez découvrir ce bel appartement T4 de 72 m² entièrement rénové. Situé au 2 étage, c...

Appartement 4 pièces 75 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19031520 : A deux pas des plages, au calme, dans une résidence sécurisée, découvrez ce superbe appartement T4 traversant de 75 m², entièrement rénové avec des prestations de qualité. Situé au dernier étage, il offre un cadre de vie rare et privilégié. Vous sere...

Appartement 4 pièces 58 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19029602 : A vendre sur Toulon Ouest, T4 de 58m² loué 720E cc. Situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur, il se compose d'une entrée, wc indépendant, salon séjour, 3 chambres, salle de bain et cave. Travaux à prévoir.  Nous contacter au 04 94 56 56 00 pour d...

Appartement 4 pièces 95 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Fayence  83440 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Fayence ( 83440 - Var )

Annonce n°19027834 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : photos professionnelles, plan détaillé et visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites conf...

Appartement 4 pièces 82 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Appartement Cavalaire-sur-mer  83240 4 pieces 82 m2
2
Vente appartement 82 m2 sur Cavalaire-sur-mer ( 83240 - Var )

Annonce n°19026804 : Cavalaire-surMer à moins de 2 minutes à pied de la plage , venez découvrir, cet appartement T4 de 82,23 m2 avec une terrasse de 41,36 , un garage double en sous sol. Tout à pieds ,restaurant, commerces , plage ,ect ... En plein coeur d'un quart...

Appartement 4 pièces 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19020008 : Dans le quartier prisé de Claret, retrouvez ce lumineux T4 de 73 m² entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, 3 chambres, une cuisine américaine entièrement équipée ouvrant sur la pièce de vie et sur un balcon exposé plein Sud, une salle d...

Appartement 4 pièces 66 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017425 : TOULON - PROXIMITÉ CHAMPS DE MARS T4 AVEC BALCON - CAVE - POSSIBILITÉ GARAGE À deux pas du Champs de Mars, au sein d'une résidence à taille humaine, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 67 m², idéal pour un premier achat ou un pro...

Appartement 4 pièces 110 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19016902 : Duplex de caractère alliant charme ancien et confort idéal pour les amateurs d'authenticité et de sérénité dans un environnement chargé d'histoire. Emplacement privilégié. Situé au coeur du centre-ville, à deux pas de la Place du Marché, c...

Appartement 4 pièces 66 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19011907 : Nathalie Bonifai vous propose , à mi-chemin entre les Routes et Rodeilhac, au sein d'une résidence fermée, appréciée pour son calme et la tranquillité de son grand jardin, située en fond d'impasse , un faux T4 de 66m² en rez-de-chaussée sur...

Appartement 4 pièces 83 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19005012 : Situé en rez-de-chaussée, dans une résidence calme et bien entretenue dans le quartier des Hellènes, cet appartement T4 spacieux et lumineux offre un cadre de vie confortable et pratique. L'appartement ne donne pas sur la rue passante, garantis...

11 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1790 annonces)
Achat maison (848 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (213 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (706 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (232 annonces)
Appartements 3 pièces (254 annonces)
Appartements 4 pièces (108 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur