Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

104 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 104 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 4 pièces 116 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19097927 : Fabienne Rougé (06.99.29.09.49), Propriétés Privées vous présente ce grand T4 de 116 m² situé en étage élevé avec ascenseur, place de parking privative en sous-sol, gardien dans la résidence et terrasse de 20 m² permettant de manger à six personnes. ...

Appartement 4 pièces 89 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Roquebrune-sur-argens  83520 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Roquebrune-sur-argens ( 83520 - Var )

Annonce n°19096833 : Investissement locatif clé en main - Rentabilité immédiate de 4,83 % net Au coeur du centre historique de Roquebrune-sur-Argens, cet appartement de 89 m² Loi Carrez (123 m² habitables) constitue une opportunité idéale pour un investisseur souhaitant...

Appartement 4 pièces 100 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Seyne-sur-mer  83500 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Seyne-sur-mer ( 83500 - Var )

Annonce de particulier n°19095667 : REF 103821 - Découvrez cet appartement T4 en duplex de 100 m² situé à La Seyne-sur-Mer, en étage, offrant des volumes généreux et une organisation fonctionnelle. Au premier niveau, vous trouverez une entrée ouvrant sur un séjour avec cuisine prolongé...

Appartement 4 pièces 193 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Hyeres  83400 4 pieces 193 m2
5
Vente appartement 193 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19093453 : Hyères (83400) - Appartement de caractère avec terrasse tropézienne au c?ur de ville. En plein centre de Hyères, cet appartement singulier séduit immédiatement par ses volumes généreux et son atmosphère lumineuse. Développant 193,27 m² habitables (1...

Appartement 4 pièces 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Montauroux  83440 4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Montauroux ( 83440 - Var )

Annonce n°19091345 : A Montauroux, très beau duplex, lumineux au sein d'une petite résidence avec piscine. L'appartement se compose en rez de jardin d'une entrée, un beau séjour donnant sur la terrasse, une cuisine ouverte équipée, une salle d'eau ET...

Appartement 4 pièces 90 m² 296 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Cogolin  83310 4 pieces 90 m2
3
Vente appartement 90 m2 sur Cogolin ( 83310 - Var )

Annonce n°19083461 : Découvrez une adresse rare à Cogolin, à seulement 15 minutes à pied du c?ur historique du village et à 10 minutes du bord de mer. Située dans un environnement privilégié, cette résidence neuve incarne toute l'élégance provençale avec ses façades...

Appartement 4 pièces 110 m² 363 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Saint-aygulf  83370 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°19082573 : situé au dernier étage , découvrez ce duplex d'environ 110 m² au sol, fonctionnel et bien situé. Il se compose d'une pièce de vie traversante avec accès à une terrasse exposée sud / sud-ouest, offrant une bonne luminosité. La cuisine est o...

Appartement 4 pièces 82 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3280 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 82 m2 sur Sollies-pont ( 83210 - Var )

Annonce n°19073504 : EN EXCLUSIVITÉ ! À Solliès-Pont, découvrez ce bel appartement T4 de 82 m² situé au 3? et dernier étage sans ascenseur dans une petite copropriété intimiste, à proximité du parc Marie Astoin. Il se compose d'une entrée, d'un spacieux séjour ...

Appartement 4 pièces 95 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19062683 : A vendre, Appartement de type 4 et au 3ème étage avec ascensseur en plein centre ville de Six Fours les plages. Dans une petite résidence récente et sécurisée cet appartement climatisé de 95 m2 est composé de 2 chambres et bureau pouvant faire office...

Appartement 4 pièces 68 m² 154 900 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19062641 : A deux pas du centre-ville, dans une résidence sécurisée et calme, ce T4 de 68m² en parfait état offre un cadre de vie pratique et agréable. La pièce de vie avec cuisine équipée s'ouvre sur un balcon, idéal pour profiter de l'extérieur. Tr...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1752 annonces)
Achat maison (825 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (78 annonces)
Maisons 4 pièces (204 annonces)
Maisons 5 pièces (219 annonces)
Achat appartement (696 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (228 annonces)
Appartements 3 pièces (252 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 104 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur