Mon compte GRATUIT
Partager
77348 annonces immobilières en ligne
version anglaise

108 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 108 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

Appartement 4 pièces 117 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Hyeres  83400 4 pieces 117 m2
3
Vente appartement 117 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19001447 : Programme Neuf sur HYERES LES PALMIERS: L'agence La Provençale vous propose une résidence intimiste et élégante dont l'architecture contemporaine agrémentée de notes provençales s'intègre parfaitement à son environnement, propose un ap...

Appartement 4 pièces 95 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Hyeres  83400 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19000479 : Situé dans un secteur recherché de Hyères, cet appartement bénéficie d'un emplacement particulièrement agréable, offrant un équilibre idéal entre calme résidentiel et proximité immédiate des commodités. Il suffit de traverser la rue pour accéder...

Appartement 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  83140 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18996409 : SIX FOURS LES PLAGES - Centre Ville - Au coeur du centre ville, dans résidence récente grand T4 traversant de 90m² très lumineux situé au 3e et dernier étage avec ascenseur + grande terrasse orientée ouest - L'appartement comporte une entrée, un...

Appartement 4 pièces 102 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Draguignan  83300 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°18993963 : 83300 DRAGUIGNAN Idéalement situé proche de toutes commodités VERS QUARTIER CHABRAN au CALME -  1 er étage d'une petite copropriété DE 15 LOTS   APPARTEMENT de 102 m² HABITABLE ENVIRON composé .  Hall d'entrée  BEAU SÉJOUR LUMINEUX 29 m² ou...

Appartement 4 pièces 61 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Brignoles  83170 4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18987292 : Sous compromis - bien similaire disponible Appartement T4 de 61m² loi Carrez, très lumineux situé au 3eme étage sur 4 d'une résidence sécurisée par portail automatique. A noter la présence d'un parking privatif pour les résidents. L'...

Appartement 4 pièces 74 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Cuers  83390 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Cuers ( 83390 - Var )

Annonce n°18986450 : CUERS(83390) - EN EXCLUSIVITE - APPARTEMENT DE 74 m² - 4 PIECES - GARAGE - CAVE Charmant appartement à vendre, dans une résidence calme et bien entretenue. Situé au 1er étage d'un immeuble datant de 1948, cet appartement offre un cadre de vie id...

Appartement 4 pièces 69 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18976327 : Au c?ur de Toulon Ouest, dans un quartier recherché pour son ambiance familiale et sa proximité des commodités, se niche un appartement qui n'attend plus que sa nouvelle histoire. Situé au premier étage d'une copropriété soignée et bien en...

Appartement 4 pièces 87 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 4 pieces 87 m2
3
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18976326 : Dans l'Est de Toulon, au c?ur d'un quartier vivant et authentique, se cache une belle surprise... Au dernier étage d'un immeuble parfaitement entretenu, cet appartement vous ouvre ses portes comme une parenthèse de sérénité. Ici, malgr...

Appartement 4 pièces 80 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973085 : TOULON EST - Spacieux appartement T4 avec terrasse et vue dégagée Situé à proximité immédiate du Champs de Mars, au sein d'une résidence sécurisée de bon standing, ce superbe appartement traversant de plus de 80 m² allie confort, luminosité et v...

Appartement 4 pièces 84 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18973072 :  À VENDRE -- Toulon Est (Brunet) Haut de villa T4  de 84 m², entièrement rénové. Terrasse, jardin privatif avec cuisine d'été. Double vitrage, volets roulants motorisés, clim réversible, grand salon séjour avec cuisine US, 3 vraies chambres.... ...

11 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Var

Achat (1790 annonces)
Achat maison (848 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (213 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (706 annonces)
Studios (85 annonces)
Appartements 2 pièces (232 annonces)
Appartements 3 pièces (254 annonces)
Appartements 4 pièces (108 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Var (83)

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur