Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

27 annonces de vente d'appartement en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vosges (88).

Repimmo vous propose 27 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

Appartement 3 pièces 80 m² GOLBEY 190 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Bayecourt GOLBEY 88150 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bayecourt GOLBEY ( 88150 - Vosges )

Annonce n°18910692 : Coup de c?ur garanti ! Découvrez ce superbe appartement moderne de 130 m², idéalement situé dans le secteur d'Épinal. À seulement cinq minutes de la gare et trois minutes de l'accès vers Nancy, proche de toutes commodités. Appartement c...

Appartement 5 pièces 93 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Anould  88650 5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Anould ( 88650 - Vosges )

Annonce n°18831147 : Sous compromis : Appartement exceptionnel de 93 m² dans petit immeuble de 4 logements. JARDIN, GARAGE FERME INDIVIDUEL, BALCON/LOGGIA, GRENIER, CAVE. Une belle entrée avec placard dessert toutes les pièces , cuisine avec accès loggia, salon, 3 chamb...

Appartement 2 pièces 36 m² 103 600 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Ventron  88310 2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Ventron ( 88310 - Vosges )

Annonce n°18796210 : Une exclusivité EURO CONTACT IMMOBILIER ✨ À seulement 10 minutes de La Bresse et 20 minutes de Gérardmer, découvrez ce charmant appartement F2 de 2007, entièrement meublé et équipé, idéalement situé dans un petit immeuble convivial entouré de...

Appartement 3 pièces 41 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Gerardmer  88400 3 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Gerardmer ( 88400 - Vosges )

Annonce n°18788596 : Liberkeys vous propose, en exclusivité à Gérardmer, cet appartement lumineux de 42 m² Carrez, idéalement conçu pour un couple, une petite famille ou un investissement locatif saisonnier au c?ur des Vosges. Composition : * Pièce de vie avec cuisine o...

Appartement 4 pièces 85 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Remiremont  88200 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Remiremont ( 88200 - Vosges )

Annonce n°18784870 : Découvrez ce bel appartement de 85 m2 situé à Remiremont, offrant un cadre de vie paisible et confortable. Dès l'entrée, vous apprécierez le dégagement menant à une cuisine aménagée et un spacieux salon-séjour lumineux. Profitez d'un terrai...

Appartement 43 m² 125 900 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Ventron  88310 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Ventron ( 88310 - Vosges )

Annonce n°18761294 : Appartement au rez-de-chaussée d'une petite copropriété, proche des commerces et des grands axes touristiques, comprenant : * Entrée, cuisine aménagée, salle de bain, wc séparés, une pièce-séjour avec sortie sur le balcon en bois, 2 chambres avec gr...

Appartement 2 pièces 37 m² 107 600 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Ventron  88310 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Ventron ( 88310 - Vosges )

Annonce n°18697483 : Une exclusivité EURO CONTACT IMMOBILIER, situé à 10 minutes de La Bresse, 20 minutes de Gérardmer, cet appartement F2 de 2007 est situé dans un petit immeuble convivial entouré de verdure. Appartement de 37 m² situé au 2ème étage comprenant : une ...

Appartement 4 pièces 100 m² A‰PINAL 159 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 1590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 100 m2 sur Chantraine A‰PINAL ( 88000 - Vosges )

Annonce n°18669979 : EPINAL : Dans un immeuble de caractère, situé au c?ur d'un quartier prisé du centre-ville, venez découvrir ce bel appartement de type 4 en rez-de-chaussée, offrant un cadre de vie calme et verdoyant. Il se compose d'une spacieuse entrée, d&...

Appartement 2 pièces 55 m² 38 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 690 €/m²
Vente Appartement Mirecourt  88500 2 pieces 55 m2
4
Vente appartement 55 m2 sur Mirecourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°18651780 : À Mirecourt, découvrez ce spacieux appartement T1 de 55 m2, idéal pour un investissement locatif ou un premier achat. Situé au 1er étage d'un immeuble de caractère datant de 1800, il offre le charme de l'ancien associé à de beaux volumes. L...

Appartement 105 m² 98 400 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 940 €/m²
Vente Appartement Ventron  88310 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Ventron ( 88310 - Vosges )

Annonce n°18518454 : Au centre de Ventron, cet APPARTEMENT en duplex ayant sa propre entrée comprend : - au premier étage : entrée se prolongeant en couloir de distribution, pièce à vivre spacieuse composée d'un coin salon, d'une salle à manger et d'une cuisine, une gra...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vosges

Achat (511 annonces)
Achat maison (199 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (23 annonces)
Maisons 5 pièces (103 annonces)

Tout l'immobilier en Vosges (88)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vosges

Propriétaires sur le département Vosges, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur