Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

23 annonces de vente de maison 4 pièces en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vosges (88).

Repimmo vous propose 23 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

Maison 4 pièces 95 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Martinvelle  88410 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Martinvelle ( 88410 - Vosges )

Annonce n°19104749 : 88410 proche Monthureux sur Saone, école, commerces, nature, foret et ruisseau Maison de village avec toit en excellent état, proposant une cuisine avec cheminée comtoise, salon, grange et écurie au rez de chaussée A l'étage, 2 chambres, salle...

Maison 4 pièces 76 m² 261 000 €

Annonce du 10/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Darnieulles  88390 4 pieces 76 m2
1
Vente maison 76 m2 sur Darnieulles ( 88390 - Vosges )

Annonce n°19063466 : DARNIEULLES : Propose superbe terrain à bâtir, plat, bien situé à viabiliser, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied avec double garage comportant une pièce à vivre traversante, 2 chambres...

Maison 4 pièces 98 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Ban-de-laveline  88520 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Ban-de-laveline ( 88520 - Vosges )

Annonce n°19060547 : Magnifique maison dans un parc paysager de 3 000 m² Exposée plein sud, cette maison comprend une entrée ouverte sur le salon-séjour avec portes-fenêtres vers l'extérieur et une cheminée, une cuisine équipée avec plan de travail en granit, deux ...

Maison 4 pièces 90 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 720 €/m²
Vente Maison Mattaincourt  88500 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mattaincourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°19034831 : Amateurs de rénovation et de projets personnalisés, cette maison des années 60 est une belle opportunité pour créer un bien à votre image ! Construite sur un sous-sol complet, elle repose sur une base saine et offre de beaux volumes à exploiter. Au ...

Maison 4 pièces 90 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Darnieulles  88390 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Darnieulles ( 88390 - Vosges )

Annonce n°19031578 : Maison mitoyenne rénovée (88390 DARNIEULLE) Maison de cité mitoyenne complètement rénovée de 90 m² de 3 niveaux sur un terrain de 223 m². Au premier niveau, le dégagement offre cuisine ouverte toute équipée et un salon de 27,00 m² suivi d'...

Maison 4 pièces 59 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Wisembach  88520 4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Wisembach ( 88520 - Vosges )

Annonce n°18992054 : En exclusivité. Chalet de trois chambres vendu meublé comprenant, de plain-pied : une véranda donnant sur la terrasse, une cuisine ouverte sur le séjour, trois chambres, une salle d'eau et un WC séparé. L'ensemble principal totalise 59,50 ...

Maison 4 pièces 110 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Senaide  88320 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Senaide ( 88320 - Vosges )

Annonce n°18991466 : Maison coup de coeur!! A découvrir de suite, maison de caractère, située dans les VOSGES de 110 m2 de type f4 sur un terrain de 1324m2 comprenant: cuisine, salle de bain, toilettes, salle à manger, 2 chambres, palier, cellier, cave voûtée et réserv...

Maison 4 pièces 114 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 960 €/m²
Vente Maison Mattaincourt  88500 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Mattaincourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°18990968 : Vous recherchez un bien en excellent état, déjà rentable, idéalement placé au coeur du village de Mattaincourt, à deux pas de la pharmacie et de l'école maternelle, et à seulement 2 minutes de Mirecourt. Cette maison est l'opportunité qu�...

Maison 4 pièces 130 m² GOLBEY 273 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Bayecourt GOLBEY 88150 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Bayecourt GOLBEY ( 88150 - Vosges )

Annonce n°18910701 : À seulement 2 minutes de la 4 voies et 5 minutes du centre-ville d'Épinal, cette maison d'habitation récemment rénovée offre un cadre idéal, proche de toutes commodités. Aucun travaux à prévoir, vous n'avez plus qu'à poser vos val...

Maison 4 pièces 78 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Darnieulles  88390 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Darnieulles ( 88390 - Vosges )

Annonce n°18905613 :   88390 Darnieulles, maison de 78 m² habitables, 3 niveaux,  4 pièces posées sur  248 m² de contenance. Sous-sol, 2 caves de 13 m² chacune environ. Au rez-de-chaussée : une cuisine, une salle à manger.  1 niveau, 2 chambres Deux niveaux, une cham...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vosges

Achat (514 annonces)
Achat maison (201 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (23 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)

Tout l'immobilier en Vosges (88)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vosges

Propriétaires sur le département Vosges, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison DARNEY
Vente Darney
Maison 90 m2
201000 €