Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

28 annonces de vente d'appartement en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vosges (88).

Repimmo vous propose 28 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

Appartement 2 pièces 59 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Mirecourt  88500 2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Mirecourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°19098242 : Situé en plein centre-ville de Mirecourt, au 3ème étage avec ascenseur d'une copropriété bien entretenue de 4 étages, cet appartement de type T2 offre une opportunité rare. Actuellement exploité en location saisonnière (Airbnb), ce mode de locat...

Appartement 3 pièces 82 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Gerardmer  88400 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Gerardmer ( 88400 - Vosges )

Annonce n°19083931 : Au centre ville de Gerardmer, venez découvrir ce magnifique appartement de 82 m². Placé au centre ville, la situation de cet appartement est idéale (commerce, restaurant etc) et a bonne distance du lac (environ 10mn a pied ) Refait a neuf récemment (...

Appartement 3 pièces 58 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Epinal  88000 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 ( 88000 - Vosges )

Annonce n°19068310 : Fiche Id-REP180083 : Epinal, T3 d'environ 58 m2 comprenant 3 piece(s) dont 1 chambre(s) + Jardin de 50 m2 - Construction 1850 Ancienne - Equipements annexes : jardin - - chauffage : Gaz Radiateurs - Plus d'informations disponibles sur de...

Appartement 2 pièces 60 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Chantraine  88000 2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Chantraine ( 88000 - Vosges )

Annonce n°19035359 : T2 60 m2 avec garage, parking et ascenseur Résidence Les Jardins à Chantraine Situé au 3e étage avec ascenseur de la résidence Les Jardins à Chantraine, cet appartement T2 de 60 m2 (loi Carrez) bénéficie d'une vue dégagée dans une copropriété ...

Appartement 5 pièces 84 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 810 €/m²
Vente Appartement Vittel  88800 5 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Vittel ( 88800 - Vosges )

Annonce n°19011865 : NOUVEAU à VITTEL , Appartement lumineux de 84 m2 avec balcon et garage , situé en troisième étage bénéficie d'un emplacement privilégié à deux pas du centre de VITTEL, à proximité immédiate des commerces et services. Dès l'entrée, vous déc...

Appartement 3 pièces 80 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Appartement Saint-die  88100 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-die ( 88100 - Vosges )

Annonce n°19010452 : EXCLUSIVITÉ ? Rare LOCAL Christian AUBIN vous propose à la vente ce local vide, qui seront libres de toute occupation par les propriétaires au moment de la vente. Il s'agit de deux local vide réunis en un seul lot, pour une surface totale de...

Appartement 4 pièces 94 m² 76 300 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 810 €/m²
Vente Appartement Saint-die  88100 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Saint-die ( 88100 - Vosges )

Annonce n°18947128 : A vendre à St-Dié proche centre ville, Ensemble immobilier comprenant deux appartements situé dans une copropriété de 6 lots ( 3 appartements et 3 caves) géré par un syndic bénévole avec de faible charges. Les appartements sont de type f2 de 47m² et...

Appartement 8 pièces 220 m² 144 990 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 660 €/m²
Vente Appartement Raon-l'etape  88110 8 pieces 220 m2
5
Vente appartement 220 m2 sur Raon-l'etape ( 88110 - Vosges )

Annonce n°18924468 : Découvrez ce très bel appartement F8, sans ascenseur en plein centre de RAON L'ETAPE, béneficiant d'un grand confort d'espace de vie, pour une très grande famille, avec 6 Chambres de bonnes dimensions, Cuisine équipée au 1er étage, a...

Appartement 3 pièces 53 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 790 €/m²
Vente Appartement Mirecourt  88500 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Mirecourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°18920577 : Idéal premier investissement locatif ou premier achat ! Situé à Mirecourt, dans une petite copropriété, cet appartement à rafraîchir offre un beau potentiel et un cadre de vie agréable grâce à son jardin privatif. Il se compose d'une pièce de vi...

Appartement 3 pièces 43 m² 38 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 880 €/m²
Vente Appartement Mirecourt  88500 3 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Mirecourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°18920576 : Idéal investissement locatif ou projet de rénovation ! Situé à Mirecourt, au sein d'une petite copropriété, cet appartement en duplex à rénover offre un fort potentiel d'aménagement. Il se compose : d'un salon / séjour avec cuisine ...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vosges

Achat (514 annonces)
Achat maison (201 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (23 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)