Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lanester

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lanester.

Vous cherchez à acheter un logement à Lanester ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lanester et ses alentours.

Appartement 2 pièces 43 m² 135 360 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Lanester  56600 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°18991055 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Seniors destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous consti...

Appartement 3 pièces 67 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Lanester  56600 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°18952716 : A seulement 1,4 km du centre de Lanester, 3 km de Lorient, 2,5 km de la gare et de l'hôpital, et à 2 km de Naval Group, venez découvrir ce bel appartement rénové avec goût, situé dans un environnement calme et recherché. Un emplacement idéal : ...

Appartement 3 pièces 76 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Lanester  56600 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°18952409 : Découvrez ce très beau duplex T3 lumineux avec terrasse, offrant de beaux volumes et une hauteur sous plafond généreuse, idéal pour un cadre de vie confortable et agréable. Au rez-de-chaussée, vous bénéficierez d'une entrée fonctionnelle, d&#...

Maison 100 m² 270 000 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Lanester  56600 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°18922468 : Terrain à LANESTER : sur parcelle viabilisé de 301 m², avec jardin exposé SUD OUEST Profitez de cet environnement privilégié et rare. Nous vous proposons notre maison traditionnelle de 118 m2 utiles : *Au RDC : Un salon séjour de plus de 44 m2, lu...

Maison 6 pièces 140 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 1760 €/m²
Vente Maison Lanester  56600 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°18828074 : Liberkeys vous propose, en exclusivité, cette maison familiale de 140 m², située dans un secteur recherché et apprécié pour son calme, au fond d'une impasse et proche de toutes commodités. Elle se compose : - Au rez-de-chaussée, une belle entr...

Maison 7 pièces 146 m² 348 900 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lanester  56600 7 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°18728168 : Lanester 56600. Rénovation impeccable pour cette maison de ville mitoyenne de 5 chambres de deux étages située dans un quartier calme à 5 min à pied du centre ville de Lanester. D'une surface de 146m2 habitables, elle offre au rdc un bel espace ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lanester

Passer une annonce gratuite sur Lanester

Propriétaires sur Lanester, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lanester en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Lanester

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAUD
Vente Baud
Maison 80 m2
194200 €