Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Lille

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lille.

Vous cherchez à acheter un logement à Lille ? Repimmo propose 142 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lille et ses alentours.

Maison 5 pièces 119 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 02/01/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Lille  59800 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°18865128 : Je vous propose en exclusivité cette belle maison de 119 m² habitables, répartie sur 3 niveaux, comprenant un double salon, une cuisine séparée spacieuse, 3 chambres et un toit-terrasse. Typique du Vieux-Lille et située à proximité immédiate de tout...

Appartement 2 pièces 44 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18837132 : EXCLUSIVITE : Venez découvrir ce charmant appartement de type 2 en rez-de-jardin, situé dans une copropriété de seulement 3 lots d'habitation. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse, d'une cuisine séparée et aménagée donnant sur la...

Appartement 3 pièces 32 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 3 pieces 32 m2
4
Vente appartement 32 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18835708 : Découvrez ce charmant appartement situé au c?ur du Vieux-Lille, au sein d'une résidence services seniors de standing, offrant confort, sécurité et tranquillité. Lumineux et parfaitement agencé, il propose un cadre de vie agréable, idéal pour pr...

Appartement 4 pièces 73 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18827390 : Superbe potentiel pour ce duplex de 73m2 au premier niveau plus un étage entier à aménager. L'appartement se situe au deuxième et troisième (et derniers) étage d'une petite copropriété de 3 lots dont un rdc commercial ( cabinet d'imag...

Maison 4 pièces 93 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Lille  59000 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18822247 : EXCLUSIVITE : découvrez cette maison à rénover offrant un très beau potentiel, idéalement située à proximité du métro, des universités, du CHR et des commerces. Elle se compose d'une pièce de vie traversante, d'une cuisine à repenser selon...

Parking 15 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.
Vente Parking Lille  59000 15 m2
5
Vente parking 15 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18812882 : À vendre - Place de parking dans résidence sécurisée Nous vous proposons à la vente une place de stationnement extérieure, située dans une résidence récente, sécurisée et bien entretenue. L'accès au parking se fait par un portail motorisé, comm...

Appartement 3 pièces 65 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18807750 : Type 3 dans immeuble de caractère situé a 2 pas du square FOCH disposant d'un beau séjour parquet cuisine aménager 2 chambres parquet salle de bains 1 cave et 1 grenier a rafraichir une visite s'impose Les informations sur les risques auxq...

Appartement 18 m² 89 380 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 18 m2
4
Vente appartement 18 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18807749 : Charmant studio avec mezzanine - Idéal investisseur ou premier logement Situé au sein d'une petite copropriété calme, ce studio de 18 m² avec mezzanine de 7 m² offre un espace optimisé et fonctionnel. Comprenant : Une entrée directe, Un séjo...

Maison 150 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1600 €/m²
Vente Maison Lille  59000 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18807496 : ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240 000E FAI . 150 m² HAB.+JARDIN À 100M du Boulevard MONTEBELLO et des stations de métro, très bel immeuble d'environ 150 m² habitables avec jardin arrière d'environ 50 m², offrant un potentie...

Appartement 2 pièces 47 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Lille  59000 2 pieces 47 m2
3
Vente appartement 47 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18787906 : Lille Wazemmes rue des Sarrazins Charmant 2 pièces à rénover. Il offre une entrée, une pièce de vie de 26M² avec cuisine ouverte, une chambre, salle de bains et WC séparé. Une cour orientée sud complète le bien. Travaux à prévoir. Nombre de lots:...

15 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lille

Passer une annonce gratuite sur Lille

Propriétaires sur Lille, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lille en l'ajoutant immédiatement aux 120 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Appartement 52 m2
159000 €
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 85 m2
230000 €