Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

14 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Drome

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Drome (26).

Repimmo vous propose 14 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 26 et des alentours

Appartement 4 pièces 109 m² 279 000 €

Annonce du 10/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°19064025 : Situé au deuxième étage d'une copropriété à taille humaine , ce vaste appartement de 109 m² offre un cadre de vie lumineux et fonctionnel, idéal pour une famille ou pour qui recherche de l'espace en centre-ville. La pièce de vie, baignée de...

Appartement 4 pièces 58 m² 111 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Bourg-les-valence  26500 4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Bourg-les-valence ( 26500 - Drome )

Annonce n°18951661 : Exclusivité - Bourg-lès-Valence- L'agence IMMO SUD-EST Drôme Ardèche vous propose cet Appartement en duplex situé au 1er étage, d'une surface de 58 m² offrant une distribution fonctionnelle. Dès l'entrée vous trouverez une pièce de v...

Appartement 4 pièces 70 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Saint-vallier  26240 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Saint-vallier ( 26240 - Drome )

Annonce n°18945545 : Idéal investisseur ou résidence principale- APPARTEMENT traversant de 71M2 au 1er étage A proximité immédiate du centre-ville, des écoles, de la gare et de toutes les commodités, découvrez cet appartement traversant, lumineux et fonctionnel. Il se...

Appartement 4 pièces 94 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°18908033 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose cet appartement de 110 m² au sol. L'appartement se situe sur la place de l'université en plein centre-ville, et à proximité des transports en communs. o L'appartem...

Appartement 4 pièces 118 m² 432 800 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 4 pieces 118 m2
4
Vente appartement 118 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°18907925 : Grand T4 à vendre - Rue Faventines A vendre grand T4 de 118.39 m2 dans une résidence contemporaine à Valence Découvrez ce magnifique T4 dans une résidence intimiste de 14 logements seulement, alliant modernité, confort et sérénité résidentielle. Nich...

Appartement 4 pièces 85 m² 306 276 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Montelier  26120 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Montelier ( 26120 - Drome )

Annonce n°18875321 : Les Camélias » cette petite résidence intimiste propose une expérience de vie privilégiée, alliant modernité et tranquillité. Les Camélias se démarquent par leur architecture distinctive, fusionnant le chic contemporain avec une intégration parfaite...

Appartement 4 pièces 83 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18714463 : Au quatrième et dernier étage d'une copropriété avec ascenseur, cet appartement de 84m² vous séduira par son charme, ses volumes, sa vue sur les toits de la ville et sur le château de Montélimar. L'appartement se compose d'un séjour d...

Appartement 4 pièces 110 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 ( 26200 - Drome )

Annonce n°18627726 : Fiche Id-REP172335 : Montelimar, T4 garage et cellier d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 18 m2 - Vue : Jardin - Construction 1960 Beton - Equipements annexes : - chauffage : Gaz Collectif - Plus d'infor...

Appartement 4 pièces 120 m² 248 648 €

Annonce gratuite du 30/06/2025.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18461751 : A VENDRE APPARTEMENT DE CHARME ENTIÈREMENT RÉNOVÉ MONTÉLIMAR CENTRE Prix de vente : 248 648 euros honoraires charge vendeur honoraires d'agence inclus Produit rare ? Beaux volumes ? Cuisine d'exception ? Aucun travaux à prévoir C'es...

Appartement 4 pièces 93 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 26/05/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Saint-paul-trois-chateaux  26130 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Saint-paul-trois-chateaux ( 26130 - Drome )

Annonce n°18373638 : Dans un résidence neuve, bel appartement type 4 avec un grand séjour ouvrant sur une belle terrasse couverte d'environ 13m². 3 chambres avec placard, grande salle d'eau. Garage compris...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Drome

Achat (510 annonces)
Achat maison (285 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (17 annonces)
Maisons 4 pièces (69 annonces)
Maisons 5 pièces (76 annonces)
Achat appartement (47 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)

Tout l'immobilier en Drome (26)

Passer une annonce gratuite sur secteur Drome

Propriétaires sur le département Drome, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement VALENCE
Vente Valence
Appartement 92 m2
52000 €