Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

9 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Drome

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Drome (26).

Repimmo vous propose 9 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 26 et des alentours

Appartement 5 pièces 92 m² 52 000 €

Annonce du 17/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°19012739 : Appartement de 92m2 situé en RDC d'une copropriété avec un garage et une cave en sous sol. Situé dans un quartier proche de toutes les commodités. Chauffage collectif - Menuiseries PVC...

Appartement 5 pièces 80 m² 157 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 5 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°19012349 : Coup de coeur assuré. En exclusivité, Sur la commune de Valence, proche de toutes commodités(écoles, arrêt de bus, commerces...) A 6 minutes du centre ville, à 5 minutes de la gare TGV, Venez découvrir cet appartement de 80 m2 totalement refait à n...

Appartement 5 pièces 106 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18971793 : EN EXCLUSIVITÉ Idéalement située à Montélimar, découvrez ce superbe appartement atypique en parfait état, d'une surface habitable de 106 m², répartie sur 3 niveaux, avec extérieur exposé plein sud. - Au rez-de-chaussée : Une belle pièce de vie l...

Appartement 5 pièces 132 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Tain-l'hermitage  26600 5 pieces 132 m2
5
Vente appartement 132 m2 sur Tain-l'hermitage ( 26600 - Drome )

Annonce n°18908034 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose dans une petite copropriété (deux lots seulement) en plein centre de tain au 1er étage, un appartement de 132 m2 loi carrez et 162 m2 au sol, avec une pièce de vie de 38 m2, de tr...

Appartement 5 pièces 92 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°18865689 : En exclusivité, coup de coeur assuré ! Sur la commune de Valence, proche de toutes les commodités, venez sans plus tarder découvrir ce superbe appartement très lumineux sans vis à vis , ni nuisances entièrement refait à neuf , moderne et avec goût d...

Appartement 5 pièces 145 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 5 pieces 145 m2
5
Vente appartement 145 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18639180 : Montélimar, quartier saint James, au premier étage d'une petite copropriété, cet appartement de 145 m² vous séduira par ses volumes et sa luminosité. L'appartement se compose d'un séjour de 55 m² exposé ouest, de trois chambres, d...

Appartement 5 pièces 140 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Montelimar  26200 5 pieces 140 m2
5
Vente appartement 140 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18441284 : Montélimar, dans une belle bâtisse divisé en 7 habitations, spacieux appartement en duplex de 142 m². Ce bien en excellent état bénéficie d'un jardin de plus de 100 m² et de deux places de parking. L'appartement dispose d'un séjour de...

Appartement 5 pièces 115 m² 437 000 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Valence  26000 5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Valence ( 26000 - Drome )

Annonce n°18051348 : Hyper centre de Valence, au 2ème étage d'une résidence récente et sécurisée avec ascenseur, spacieux T5 de 115m² traversant avec grande terrasse. Une cuisine équipée ouverte sur un lumineux séjour de 36 m² sépare deux coins nuits avec salle de ...

Appartement 5 pièces 98 m² MONTELIMAR 126 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2017.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Montelimar MONTELIMAR 26200 5 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Montelimar MONTELIMAR ( 26200 - Drome )

Annonce n°8977632 : UN PRIX !A Saisir ! ... 100 M² POUR 126 000 € et en PARFAIT ETAT!... A Montélimar, à deux pas des commerces et des écoles, venez découvrir ce bel appartement très contemporain de 98m² habitable refait à neuf. Situé au quatrième et dernier étage sa...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Drome

Achat (510 annonces)
Achat maison (285 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (17 annonces)
Maisons 4 pièces (69 annonces)
Maisons 5 pièces (76 annonces)
Achat appartement (47 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)

Tout l'immobilier en Drome (26)

Passer une annonce gratuite sur secteur Drome

Propriétaires sur le département Drome, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement VALENCE
Vente Valence
Appartement 92 m2
52000 €