Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

550 annonces de vente immobilières en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières Eure (27).

Repimmo vous propose 550 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 7 pièces 126 m² 241 312 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Igoville  27460 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19128593 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 6 pièces 105 m² 184 551 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Routot  27350 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Routot ( 27350 - Eure )

Annonce n°19128591 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 193 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Berville-en-roumois  27520 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Berville-en-roumois ( 27520 - Eure )

Annonce n°19128590 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à Bosguerard de Marcouville, dans le département de l'Eure (27) en région Normandie. Le terrain du projet se situe le long de la route de Gremare. Petite commune rur...

Maison 6 pièces 105 m² 173 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Menneval  27300 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Menneval ( 27300 - Eure )

Annonce n°19128589 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 213 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Criquebeuf-sur-seine  27340 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Criquebeuf-sur-seine ( 27340 - Eure )

Annonce n°19128588 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 200 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Incarville  27400 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Incarville ( 27400 - Eure )

Annonce n°19128587 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 172 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Haye-malherbe  27400 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Haye-malherbe ( 27400 - Eure )

Annonce n°19128586 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 241 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Toutainville  27500 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Toutainville ( 27500 - Eure )

Annonce n°19128585 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 200 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Manoir  27460 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Manoir ( 27460 - Eure )

Annonce n°19128583 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 182 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Sacquenville  27930 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sacquenville ( 27930 - Eure )

Annonce n°19128582 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

55 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat Eure

Achat (526 annonces)
Achat maison (349 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 550 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Appartement 78 m2
155100 €
Vente Maison SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT Saint Sébastien
27-IMMO.COMVente Saint-sebastien-de-morsent
Maison 71 m2
157500 €