Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

550 annonces de vente immobilières en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières Eure (27).

Repimmo vous propose 550 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 6 pièces 112 m² 250 850 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Aviron  27930 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Aviron ( 27930 - Eure )

Annonce n°19126928 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 112 m² 237 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Ande  27430 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Ande ( 27430 - Eure )

Annonce n°19126927 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 112 m² 246 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Louviers  27400 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Louviers ( 27400 - Eure )

Annonce n°19126926 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 112 m² 248 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Pacy-sur-eure  27120 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Pacy-sur-eure ( 27120 - Eure )

Annonce n°19126924 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 112 m² 245 560 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Saint-etienne-du-vauvray  27430 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Saint-etienne-du-vauvray ( 27430 - Eure )

Annonce n°19126923 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 112 m² 258 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Bouafles  27700 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Bouafles ( 27700 - Eure )

Annonce n°19126922 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 97 m² 218 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Bouafles  27700 6 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Bouafles ( 27700 - Eure )

Annonce n°19126921 : Maison plain-pied de 97m² aux normes RE2020 (classe A). Cuisine ouverte sur grande pièce de vie lumineuse. Avec garage intégré de 17m², cellier, salle de bain, WC séparé et 4 chambres. . Prestations soignées, eau chaude et chauffage produits par une ...

Maison 6 pièces 112 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Pacy-sur-eure  27120 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Pacy-sur-eure ( 27120 - Eure )

Annonce n°19126916 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 112 m² 249 860 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Menilles  27120 6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Menilles ( 27120 - Eure )

Annonce n°19126915 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

Maison 6 pièces 106 m² 234 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Bernay  27300 6 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Bernay ( 27300 - Eure )

Annonce n°19126914 : Maison personnalisable de plain-pied aux dernières normes énergétiques (RE2020). Cuisine ouverte sur grande pièce de vie lumineuse. 4 chambres confortables, dont 1 suite parentale avec salle de bain privative Grand garage intégré de plus de 20 m², c...

55 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat Eure

Achat (550 annonces)
Achat maison (369 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 550 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Appartement 78 m2
155100 €
Vente Maison EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Maison 74 m2
157500 €