Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Appartement 3 pièces 75 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 75 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020965 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Découvrez la Villa Carlus Magnus, une résidence de prestige à Nîmes comprenant 7 appartements. Nous sommes ravis de vous présenter la Villa Carlus Magnus, une opportunité de devenir propriét...

Appartement 2 pièces 51 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 51 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020964 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Découvrez la Villa Carlus Magnus, une résidence de prestige à Nîmes comprenant 7 appartements. Nous sommes ravis de vous présenter la Villa Carlus Magnus, une opportunité de devenir propriét...

Appartement 2 pièces 60 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 60 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020963 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Découvrez la Villa Carlus Magnus, une résidence de prestige à Nîmes comprenant 7 appartements. Nous sommes ravis de vous présenter la Villa Carlus Magnus, une opportunité de devenir propriét...

Appartement 3 pièces 75 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 75 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020962 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Découvrez la Villa Carlus Magnus, une résidence de prestige à Nîmes comprenant 7 appartements. Nous sommes ravis de vous présenter la Villa Carlus Magnus, une opportunité de devenir propriét...

Appartement 2 pièces 51 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4800 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 51 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020961 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Découvrez la Villa Carlus Magnus, une résidence de prestige à Nîmes comprenant 7 appartements. Nous sommes ravis de vous présenter la Villa Carlus Magnus, une opportunité de devenir propriét...

Appartement 32 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 32 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020960 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Investissez dans le futur avec la Résidence Étudiante, une opportunité unique au cOEur de Nîmes. Cette résidence de standing propose 48 studios modernes (de 14,4 m² environ à 32 m² environ),...

Appartement 18 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 18 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020959 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Investissez dans le futur avec la Résidence Étudiante, une opportunité unique au cOEur de Nîmes. Cette résidence de standing propose 48 studios modernes (de 14,4 m² environ à 32 m² environ),...

Appartement 17 m² 97 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 17 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19020958 : Iad France - Aurélie Veloso (06 76 31 97 31) vous propose : Investissez dans le futur avec la Résidence Étudiante, une opportunité unique au cOEur de Nîmes. Cette résidence de standing propose 48 studios modernes (de 14,4 m² environ à 32 m² environ),...

Maison 5 pièces 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Ales  30100 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°19020294 : Thomas GUY - LGM Immobilier vous propose un ensemble immobilier composé de deux maisons indépendantes, idéalement situé quartier du Rieu à Alès. Vous découvrirez : o Une maison récente de 2023, de type P2, d'environ 30 m², exposée plein sud, e...

Terrain 435 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Terrain Meynes  30840 435 m2
3
Vente terrain 435 m2 sur Meynes ( 30840 - Gard )

Annonce n°19019371 : À vendre sur la commune de Meynes, dans le Gard, beau terrain constructible de 435 m², entièrement viabilisé et parfaitement plat, idéal pour accueillir votre futur projet de vie. Situé dans un environnement calme, ce terrain se trouve dans un villag...

104 pages : Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1035 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (120 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (37 annonces)
Appartements 3 pièces (61 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.