Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 242 600 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Moulis-en-medoc  33480 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Moulis-en-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19131991 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir, dans un futur lotissement, au bourg, cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre, commerces, école, bus, au calme, à seulement 25 min de Bordeau...

Maison 4 pièces 90 m² 474 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Maison Saint-aubin-de-medoc  33160 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Saint-aubin-de-medoc ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19131990 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100 m2 + 15 m2 de garage idéalement situé proche centre, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min du centre st Aubin et 25 min de Laca...

Maison 4 pièces 90 m² 239 700 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Lesparre-medoc  33340 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Lesparre-medoc ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19131988 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 , idéalement situé proche centre de Lesparre Médoc avec commerces , bus, au calme, à seulement 5 min. 50 Min de Bordeaux Elle se com...

Maison 4 pièces 90 m² 345 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  33290 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19131986 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de 90 m2 , idéalement situé proche centre, école, commerces Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon séjour de 32 m2 avec sa cuisine ouverte, 1 salle de bain. ...

Maison 4 pièces 90 m² 382 600 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Saint-medard-en-jalles  33160 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19131985 : Immoconstruction Eysines vous présent ce projet : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 95 m2, idéalement situé proche centre, commerces , bus, Elle se compose de 3 ch, 1 grand salon séjour avec sa cuisine ouverte, 1 salle de bain. So...

Terrain 600 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Margaux  33460 600 m2
2
Vente terrain 600 m2 sur Margaux ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19131983 : En exclusivité, Immoconstruction Eysines vous présente le produit suivant : Venez découvrir ce beau terrain de 590 m2 très bien exposé, au calme, à 2 min de centre de Margaux - Cantenac , 25 min de Saint Médard , et 40 min de Bordeaux. Quartier cal...

Terrain 980 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Saint-germain-d'esteuil  33340 980 m2
1
Vente terrain 980 m2 sur Saint-germain-d'esteuil ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19131981 : En exclusivité, Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir ce beau terrain de 1000 m2 viabilisé, très bien exposé, au calme, à 10 min de LESPARE Quartier calme idéalement placé proche axes rapides Prévoir un budget d...

Maison 4 pièces 90 m² 219 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saint-germain-d'esteuil  33340 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Saint-germain-d'esteuil ( 33340 - Gironde )

Annonce n°19131980 : En exclusivité, Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre, commerces , bus, au calme, à seulement 10 min de Lesparre. Elle se compose de 3 ch...

Terrain 550 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Margaux  33460 550 m2
2
Vente terrain 550 m2 sur Margaux ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19131979 : En exclusivité, Immoconstruction Eysines vous présente le produit suivant : Venez découvrir ce beau terrain de 550 m2 très bien exposé, au calme, à 2 min de centre de Margaux - Cantenac , 25 min de Saint Médard , 30 min de Bordeaux lac et 25 moin d...

Maison 4 pièces 90 m² 284 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Arsac  33460 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Arsac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19131977 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune d'Arsac, projet situé à 20 min du tram ligne C, à 25 min de Bordeaux lac et à 8 min de St Aubin. Quartier proche voie rapide et collé au Pian Médoc Venez découvrir cette ...

278 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2718 annonces)
Achat maison (1248 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (405 annonces)
Maisons 5 pièces (288 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €