Mon compte GRATUIT
Partager
76780 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 2 pièces 42 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18890097 : BORDEAUX CHARTRONS - Dans une copropriété récente et sécurisée, équipée d'une piscine et d'un gardien, découvrez ce charmant T2 situé au 3eme étage avec ascenseur. Il se compose d'une entrée avec rangements, une cuisine dinatoire enti...

Appartement 2 pièces 35 m² 174 900 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33800 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18889528 : T2 - St Michel proche rue Camille Sauvageau Keller Williams Partners vous présente en exclusivité ce bel appartement 2 pièces de 36 m², situé au 1er et dernier étage d'un petit immeuble typique du quartier Saint-Michel, à seulement 300 mètres d...

Prestige 25 pièces 900 m² 2 625 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Prestige Bordeaux  33000 25 pieces 900 m2
5
Vente prestige 900 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18889017 : Sur une commune en plein essor au Nord de Bordeaux avec accès rapide à l'A10 (Bordeaux à 35 mn), AI2G vous propose d'acquérir ce TRÈS BEL ENSEMBLE IMMOBILIER composé : - D'un SUPERBE CHÂTEAU entièrement RÉNOVÉ avec des matériaux de trè...

Maison 110 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Cestas  33610 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°18889010 : Venez découvrir cette belle opportunité pour la construction de cette superbe maison de 110 m² sur un terrain de 650 m² idéalement situé sur la commune de Cestas. Les écoles, les commerces et l'accessibilité sont idéalement situés. Ce modèle de ...

Maison 5 pièces 160 m² 627 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Fargues-saint-hilaire  33370 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Fargues-saint-hilaire ( 33370 - Gironde )

Annonce n°18888740 : Située à Fargues St Hilaire, à quelques pas du centre ville, cette maison à toit plat réalisée en 2023 offre 140m² ainsi qu'un garage de 30m². Au bout du jardin d'accueil se cache cette belle réalisation menée d'une main de maître par ...

Maison 6 pièces 135 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Salles  33770 6 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°18888634 : Dans le centre-ville de Salles, au calme, à proximité immédiate des écoles et commerces, maison contemporaine 6 pièces/4 chambres, de plain pied édifiée en 2006 (et agrandie en 2016) sur un joli terrain de près de 1600m² comprenant garage double et p...

Maison 6 pièces 148 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Salles  33770 6 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°18888633 : SALLES, Gironde (33770) A VENDRE dans un quartier calme et recherché de Salles, très jolie maison contemporaine de plain pied d'environ 149 m² édifiée en 2004 et entièrement rénovée en 2018 sur un terrain d'environ 2740 m² sans aucun vis à...

Appartement 2 pièces 45 m² 166 900 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 3710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 45 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18887198 : Votre agence 123webimmo vous présente : Situé dans une petite résidence récente et sécurisée de trois étages, cet appartement de 45 m² se trouve au premier étage, à proximité immédiate de toutes les commodités et des grands boulevards de Bordeaux. Vo...

Appartement 3 pièces 71 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 3 pieces 71 m2
3
Vente appartement 71 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°18887102 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION - T3 Libre - 1 Parking - Cellier Appartement T3 d'environ 71,60 m² en rez-de-chaussée situé dans une résidence sur la commune de Bordeaux (secteur La Bastide). Libre de toute occupation. Composition : o Séjour o Cuis...

Terrain 621 m² 280 800 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.
Vente Terrain Merignac  33700 621 m2
1
Vente terrain 621 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18886417 : 33700 MERIGNAC secteur 4 chemins A 400 m du TRAM 2 mn de MERIGNAC SOLEIL Lycée Fernand DAGUIN a 400 m. Terrain 621 M² en 1 ère ligne possibilité de construire 2 maisons à étage . Emprise au sol 40 % . budget; 280800 euros HAI dont 10 800 eu...

266 pages : Début < 171 172 173 174 175 176 177 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2655 annonces)
Achat maison (1221 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (80 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (284 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (40 annonces)
Appartements 2 pièces (127 annonces)
Appartements 3 pièces (143 annonces)
Appartements 4 pièces (103 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.