Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 5 pièces 130 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-selve  33650 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-selve ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130962 : A SAINT-SELVE sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 130 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

Terrain 899 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-sulpice-et-cameyrac  33450 899 m2
5
Vente terrain 899 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19130961 : emplacement cadre exceptionnel arboré campagne surface Prix : 110000 E. Sur ce terrain de 899 m² à SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de...

Maison 4 pièces 100 m² 306 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saucats  33650 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saucats ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130960 : A SAUCATS sur un terrain de 479 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 110 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19130959 : A VILLENAVE-D'ORNON sur un terrain de 450 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

Maison 4 pièces 90 m² 309 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19130958 : A SALLES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Terrain 863 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-pierre-de-mons  33210 863 m2
5
Vente terrain 863 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130957 : Dernier lot disponible Entièrement viabilisé Environnement agréable Proche Langon Prix : 89000 E. Sur ce terrain de 863 m² à SAINT-PIERRE-DE-MONS, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CO...

Terrain 863 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Saint-pierre-de-mons  33210 863 m2
5

Annonce n°19130956 : petit lotissement de 4 lots. Offre exclusive en cours ! à moins de 400 m des terrains : une école primaire et maternelle, une crèche et cabinet infirmier. 5 minutes le centre de Langon et en moins de 10 minutes l'axe autoroutier A62. Prix : 89...

Maison 4 pièces 90 m² 439 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Talence  33400 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19130955 : A TALENCE sur un terrain de 312 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 270 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Saint-selve  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-selve ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19130954 : A SAINT-SELVE sur un terrain de 480 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 318 670 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19130953 : A VILLENAVE-D'ORNON sur un terrain de 750 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

278 pages : Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €