Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 5 pièces 64 m² 161 667 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Gauriaguet  33240 5 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Gauriaguet ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19130997 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 On adore ce quartier de Gauriaguet, calme, boisé. Idéal pour construire votre maison Alysia. A 5 mn en voiture du bourg du village. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambre...

Maison 5 pièces 83 m² 212 817 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Billaux  33500 5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Billaux ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19130996 : Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Emplacement idéal pour une famille : commerces, écoles, lycée, complexe aquatique. A 2 mn de l'accès A89, 5 mn de la gare SNCF. Accès rapide autoroute à 3 mn en voiture. Collège à quelques m...

Maison 5 pièces 92 m² 180 603 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Laruscade  33620 5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Laruscade ( 33620 - Gironde )

Annonce n°19130995 : Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 Beau terrain plat de 550 m², idéalement situé en première ligne au c?ur de Laruscade, à seulement 5 minutes de la N10 permettant un accès rapide vers Bordeaux, Cavignac ou Saint-André-de-Cubzac...

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Saint-magne  33125 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130969 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 108 m² 295 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  33210 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130968 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

Maison 3 pièces 70 m² 159 970 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Tuzan  33125 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Tuzan ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130967 : A LE TUZAN sur un terrain de 721 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 70 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 100 m² 259 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  33450 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19130966 : A SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC sur un terrain de 899 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure ...

Maison 4 pièces 80 m² 195 970 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  33210 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130965 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et per...

Maison 4 pièces 116 m² 293 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-mons  33210 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-pierre-de-mons ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19130964 : A SAINT-PIERRE-DE-MONS sur un terrain de 863 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pe...

Maison 4 pièces 100 m² 279 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Saint-magne  33125 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-magne ( 33125 - Gironde )

Annonce n°19130963 : A SAINT-MAGNE sur un terrain de 640 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

278 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €