Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2770 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2770 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 5 pièces 119 m² 324 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Galgon  33133 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Galgon ( 33133 - Gironde )

Annonce n°19126113 : A GALGON sur un terrain de 1400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 108 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126112 : A BEGLES sur un terrain de 238 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 281 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Arbanats  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Arbanats ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126111 : A ARBANATS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 366 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126110 : A BEGLES sur un terrain de 390 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 5 pièces 140 m² 500 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Barp  33114 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°19126109 : A LE BARP sur un terrain de 828 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126108 : A LA BREDE sur un terrain de 1495 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 255 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Beautiran  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126107 : A BEAUTIRAN sur un terrain de 535 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 371 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Bruges  33520 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19126106 : A BRUGES sur un terrain de 368 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 80 m² 249 970 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126105 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 460 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

Maison 5 pièces 100 m² 338 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Brede  33650 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126104 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

277 pages : Début < 41 42 43 44 45 46 47 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2770 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €