Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Indre et loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Indre et loire (37).

Repimmo vous propose 16 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 37 et des alentours

Appartement 4 pièces 88 m² 106 800 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Chinon  37500 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Chinon ( 37500 - Indre et loire )

Annonce n°18966490 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 88m² en duplex Composition : séjour, cuisine, 3 chambres, salle de bains, wc. Travaux à prévoir. Classe énergétique : D - consommation : 193 kWh/m²/an Classe climatique : D - émission GES : 38 ...

Appartement 4 pièces 81 m² 57 400 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 710 €/m²
Vente Appartement Richelieu  37120 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Richelieu ( 37120 - Indre et loire )

Annonce n°18892685 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 81 m² au 1er étage sans ascenseur. Composition : Un séjour, une cuisine, trois chambres, une salle de bain, un wc séparé et une cave. Embellissement à prévoir. Classe énergétique : C - consomma...

Appartement 4 pièces 80 m² 96 300 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Bourgueil  37140 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bourgueil ( 37140 - Indre et loire )

Annonce n°18892683 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 80 m² au 2ème étage sans ascenseur. Composition : Séjour, cuisine, 2 chambres fermées et 1 chambre ouverte sur le séjour, salle de bain, wc séparé et balcon. Classe énergétique : C - consommati...

Appartement 4 pièces 88 m² 106 800 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Chinon  37500 4 pieces 88 m2
5

Annonce n°18892670 : Val Touraine Habitat vous propose un appartement T4 de 88.53m² en duplex Composition : séjour, cuisine, 3 chambres, salle de bains, wc. Travaux à prévoir. Classe énergétique : D - consommation : 168 kWh/m²/an Classe climatique : D - émission GES : ...

Appartement 4 pièces 100 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Amboise  37400 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Amboise ( 37400 - Indre et loire )

Annonce n°18827436 : Situé en plein coeur d'Amboise, à proximité immédiate des commerces et des bords de Loire, cet appartement offre un emplacement recherché et un fort potentiel. Au 1er étage d'une petite copropriété, il développe environ 82 m² habitables et...

Appartement 4 pièces 82 m² 88 190 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-pierre-des-corps  37700 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Saint-pierre-des-corps ( 37700 - Indre et loire )

Annonce n°18757944 : :::::DESCRIPTION DU BIEN::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Appartement refait, 4 pièces donc 3 chambres salon séjour ,salle d'eau récente ,balcon véranda chauffée, 1 pièce de rangement. :::::LES ATO...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Indre et loire

Achat (481 annonces)
Achat maison (270 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (48 annonces)
Maisons 5 pièces (93 annonces)
Achat appartement (53 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (11 annonces)
Appartements 3 pièces (16 annonces)
Appartements 4 pièces (16 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Indre et loire (37)

Passer une annonce gratuite sur secteur Indre et loire

Propriétaires sur le département Indre et loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur