Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

48 annonces de vente de maison 4 pièces en Indre et loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Indre et loire (37).

Repimmo vous propose 48 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 37 et des alentours

Maison 4 pièces 70 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Chambon  37290 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Chambon ( 37290 - Indre et loire )

Annonce n°19129740 : Exclusivité - Sud Touraine Chambon - 20 mm de la gare TGV de Châtellerault - 10 mm La Roche Posay - 10 mm Descartes et Yzeures Sur Creuse - Plage surveillée sur rivière à 5 mm . Très au calme. Charmante et confortable Maison de Pays origine 16 ém. Of...

Maison 4 pièces 63 m² 169 708 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Langeais  37130 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Langeais ( 37130 - Indre et loire )

Annonce n°19128332 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 65 m² 169 244 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Chanceaux-sur-choisille  37390 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Chanceaux-sur-choisille ( 37390 - Indre et loire )

Annonce n°19128325 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

Maison 4 pièces 63 m² 191 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Mettray  37390 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Mettray ( 37390 - Indre et loire )

Annonce n°19128318 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 182 002 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Cormery  37320 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Cormery ( 37320 - Indre et loire )

Annonce n°19128316 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 150 708 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Saint-bauld  37310 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-bauld ( 37310 - Indre et loire )

Annonce n°19128314 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 143 504 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Manthelan  37240 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Manthelan ( 37240 - Indre et loire )

Annonce n°19128312 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 148 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Lignieres-de-touraine  37130 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Lignieres-de-touraine ( 37130 - Indre et loire )

Annonce n°19128311 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 145 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Chambourg-sur-indre  37310 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chambourg-sur-indre ( 37310 - Indre et loire )

Annonce n°19128310 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 168 344 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Valleres  37190 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Valleres ( 37190 - Indre et loire )

Annonce n°19128309 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

5 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Indre et loire

Achat (478 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (90 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (10 annonces)
Appartements 3 pièces (16 annonces)
Appartements 4 pièces (16 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Indre et loire (37)

Passer une annonce gratuite sur secteur Indre et loire

Propriétaires sur le département Indre et loire, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce